Соня Киперман в Барселоне

Пока Вера Брежнева перемещается из города в город с концертами, ее старшая дочь Соня Киперман тоже не сидит на месте. За минувшие месяцы она успела побывать в США и Италии, а сегодня публикует в Instagram снимки из солнечной Испании, рассказывая о своих летних каникулах.

Фотографий с отдыха на странице Сони в соцсети не так уж и много, но каждая из них является отражением самых запоминающихся моментов. Таковыми оказались прогулка с друзьями по Барселоне и концерт Бейонсе. А вот наибольшее количество лайков и комментариев собрал снимок девушки в бикини, сделанный вчера возле бассейна: фолловеры Сони оценили не только ее фигуру, но и выбор оригинального купальника.

Соня Киперман


Соня Киперман

Соня Киперман


Снимок из Instagram Сони Киперман, сделанный во время концерта Бейонсе в Барселоне

Подобными кадрами Соня делилась и раньше. И каждый из них удостаивался комментариев вроде "Вся в маму", "Фигура замечательная", "Очаровательна", " Ногиииииии".

Впрочем, удивляться тут нечему, дочь Брежневой пробует себя в модельной карьере и даже успела добиться первых успехов - Соня, помимо появления на страницах глянцевых изданий, стала лицом марки Cover №1 и приняла участие в показе Bella Potemkina в рамках MBFW Russia.

Соня Киперман
Соня Киперман
Соня Киперман


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Танцы в бикини, концерт Бейонсе и прогулки по Барселоне: как проводит летние каникулы дочь Веры Брежневой

12:10, 5 августа 2016

Комменты 42

Аватар

Соня Киперман :D И правда анекдотическое имя. Не сочтите меня антисемитом )))

N

РедакцИя ждет сама коментов, как от авторских блогов.. "с'ели собаку" на постах- переняли опыт.

Аватар

Девушки, вы на полном серьезе тут обсуждаете фигуру и внешность подростка?

C

ну девочка как девочка) неплохо живёт судя по всему)

Аватар

Захожу на главную ну Чисто поприкалываться)). Редакция конечно жжет))! Вчера достаточно весело было в комментах про Навку, сегодня пройдёмся дружно катком по этой звездной дочке.Может это троллинг такой тонкий, что бы мы не только в блогах паслись)? И редакция не зря свой хлеб ест? Ибо непонятно, как в здравом уме на данном ресурсе можно этих персонажей представлять.

Подождите...