Татьяна Навка с дочерью Надеждой

Младшей дочери Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, Наде, нет еще и двух лет (день рождения будут отмечать 21 августа), а девочка уже частый гость в салонах красоты. На днях малышка, например, отправилась делать маникюр — вместе с мамой и любимой игрушкой.

Фотографию из салона Навка опубликовала на своей странице в Instagram, снабдив гордой подписью:

Настоящая женщина! И главное — не шелохнется!!!

Дочь Татьяны Навки


Дочь Татьяны Навки делает маникюр

Снимок, на котором малышке красят ногти ярко-красным лаком, понравился далеко не всем фолловерам фигуристки:

Рано делать маникюр...
Чудо ребенок, но не рановато ли такой химией покрывать ребенка?
Не торопитесь...
Будем надеяться, что это не шеллак...

— писали встревоженные комментаторы.

Многие, конечно, встали на сторону Татьяны, заявив, что девочек нужно приучать к красоте и уходу за собой с юных лет, и вспомнив, что так делают и другие звездные мамы (например, Виктория Бекхэм).

А что вы думаете по этому поводу?

Татьяна Навка с дочерью Надеждой


Татьяна Навка с дочерью Надеждой

Татьяна Навка с дочерью Надеждой
Надежда Пескова


Надежда Пескова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Женщина с пеленок: Татьяна Навка отвела 2-летнюю дочь на маникюр

17:16, 3 августа 2016

Комменты 102

Аватар

Интересно, а с каких пор, слово "Дура" считается не литературным? Или это к конкретным персонам не рекомендуется применять? Вы уж дорогие редакторы, тогда во всех постах скрывайте комменты где сие слово присутствует да и где слова похуже. Или вы считаете, что женщина имеющая возраст Навки и притащившая двухлетнего! ребенка на маникюр обладает высоко интеллектуальными способностями? А я вот лично считаю такую женщину не особо умной. Или так тоже думать нельзя?

Аватар

Вот бывают нормальные очень обеспеченные дамы, типа Оленцевой, или из мам - Иванка Трамп, а бывают вот такие - дорвавшиеся до денег, возможностей и пиара. Ну вот зачем ребенку красить ногти лаком? И зачем выставлять это в Инста? Теперь Навка будет искать любой повод для пиара?

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Мне вот странным показалось, что мама называет двухлетнюю девочку "настоящей женщиной". Всему свое время, девочка успеет в своей жизни стать женщиной: красить ногти, волосы и лицо. А сейчас возраст не маникюра, а беззаботного детства, когда малышка прекрасна тем, что она здоровая веселая девочка.

Подождите...