Несмотря на то, что Кэти Холмс и Том Круз развелись много лет назад, за их отношениями, а вернее за полным отсутствием таковых (Круз не общается со своей дочерью Сури уже несколько лет, а с Кэти и того дольше), СМИ продолжают наблюдать и по сей день. Как и за повседневной жизью бывшей жены Тома и его дочери.

Так, воскресенье Кэти и Сури провели в Музее современного искусства Нью-Йорка, до похода в который мать и дочь решили перекусить хот-догами прямо на улице. В этот момент их и заметили папарацци, которые, разумеется, не упустили возможности сделать несколько снимков.

Кстати, в Instagram Холмс также появился небольшой фотоотчет о прошедшем уикенде — актриса поделилась с поклонниками снимком, сделанным в музее, а днем ранее опубликовала в соцсети фотографию из кафе, куда она с Сури пришла полакомиться мороженым.

А как вы провели минувшие выходные?

Кэти Холмс с дочерью Сури


Кэти Холмс с дочерью Сури

Кэти Холмс с дочерью Сури
Кэти Холмс с дочерью Сури
Кэти Холмс


Кэти Холмс

Сури Круз


Сури Круз

 

 

Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Хот-доги и поход в музей: как провели уикенд Кэти Холмс и ее дочь Сури Круз

11:55, 1 августа 2016

Комменты 36

Аватар

Время летит

Аватар

Да вот это искусство. Кети выглядит как заурядная домохозяйка.

Аватар

мне нравится Сури, фактурная

Аватар

Писали он ее не видел 2 года из-за сильной занятости, но телефонное общение не исключали. Но, если это правда, что Круз от дочери отказывается, я про этого человека отказываюсь читать, а тем более на его работы смотреть. Глупость какая-то, что ему дочка сделала, деньги у него есть. Так и карьеру себе погубит.

Аватар

Надеюсь, мама из телефона всё-таки вылезет, раз уж с дочерью пошла прогуляться.

Подождите...