Сын Гийома Кане и Марион Котийяр Марсель

Актер и режиссер Гийом Кане поделился с подписчиками своей страницы в Instagram редкой фотографией 5-летнего сына Марселя. Стоит отметить, что французский кинематографист и мать его единственного ребенка – актриса Марион Котийяр – крайне редко размещают в соцсетях фотографии сына и никогда не показывают его лицо.

Поводом частично нарушить семейное правило стало участие Гийома Кане в международном пятизвездочном турнире по конкуру, который проходил в курортном французском городе Динаре. 5-летний мальчик был сфотографирован со спины, причем он вскинул руки от восторга. Что же стало причиной радости? Ответ на этот вопрос можно найти в комментарии Гийома к фотографии:

Победа перед своим сыном!

– подписал кадр актер и поставил тег #счастье. Хороший прыжок отца на лошади увидел его главный болельщик.

Добавим, что Гийом Кане давно и увлеченно занимается конным спортом, участвуя в состязаниях. А теперь мы видим, что отец еще и приобщает к конкуру своего подросшего сына.

Гийом Кане


Гийом Кане

Гийом Кане и Марион Котийяр


Гийом Кане и Марион Котийяр

Источники: Elle, gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Гийом Кане поделился редким кадром их с Марион Котийяр подросшего сына

21:27, 29 июля 2016

Комменты 8

Аватар

Для меня это очень трогательный снимок, в нем показывается сплоченность семьи))И я считаю правильно, что ребенка ограждают от внимания журналистов у ребенка должно быть нормальное детство.

Аватар

Вот это я понимаю-классная семья, а не эти ваши кардашьяны-уэсты

Аватар

актёр из к/ф пляж (парень девушки которая потом с героем дикаприо замутила). Саундтрек там убойный конечно. Да и фильмец шикарен че уж там

Аватар

Шикарная пара

Аватар

Гийом Кане прекрасен и как синематографист, и внешне очень интересный)

Подождите...