Земфира, Ульяна Добровская и Рената Литвинова

Еще пару лет назад Рената Литвинова крайне редко делилась с подписчиками в социальных сетях снимками дочери. Сейчас же в ее ленте в Instagram десятки снимков Ульяны, которая минувшим днем, кстати говоря, отметила день рождения. Причем не со своими друзьями, а с мамиными.

Подготовку к торжеству Литвинова с дочерью и Натальей Дубовицкой начали в одном из столичных салонов красоты, на выходе из которого они не упустили возможности сделать селфи.

Уля, с днем рождения,

— коротко подписала Литвинова опубликованный в соцсети снимок, сопроводив комментарий смайликом.

Наталья Дубовицкая, Ульяна Добровская и Рената Литвинова


Наталья Дубовицкая, Ульяна Добровская и Рената Литвинова

Сегодня же фолловеров актрисы и режиссера ждал еще один приятный фотосюрприз. Как оказалось, в ресторане, где проходило торжество по случаю 15-летия Ульяны, к компании присоединилась и Земфира. Результат встречи — очередное селфи.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Ренаты Литвиновой отпраздновала день рождения в компании Земфиры

13:42, 27 июля 2016

Комменты 31

Аватар

Дочка очень приятная, милая) учится в Париже, кстате) а праздновать ДР с мамиными подругами... Ну это одно за другое: или Париж и мамины подруги, или городская школа и дешевый шампусик с любимыми сверстниками в парке ( ну или где захочется)))

Аватар

Уля, мама и отчим(отчима?)....Уважаю Литвинову, но понять сложно. Тут я в танке точно.

Аватар

"Результат встречи — очередное селфи." Ну класс. я то думала, что результат встречи - это пообщаться, винишка накатить, а оно вон чо. Удачно встретились, однозначно

Аватар

интересно - как отражается на Ульяне жизнь в столь богемной обстановке? Земфира - ее мачеха, отчим?....я ребенок из обычной семьи просто мозг ломаю, когда начинаю представлять ситуацию - папа и папа или мама и мама....

Комментарий был удален

Подождите...