Хайди Клум и ее дочь Лени

12 лет назад Хайди Клум родила дочь Лени от своего бойфренда — итальянского миллионера Флавио Бриаторе. На момент рождения малышки пара уже распалась, и Клум встречалась с певцом Силом, который впоследствии и взял на себя заботы о девочке.

В недавнем интервью Флавио признался, что совсем не скучает по дочери, которую он "никогда не видел". Лени воспитывал Сил, пока в 2012 году он и Хайди не объявили о расставании.

Лени — моя биологическая дочь, но в тот момент я, Хайди и Сил решили, что для девочки будет лучше, если Сил удочерит ее. Ребенок должен расти в семье,

— рассказал Флавио в интервью итальянскому изданию.

Флавио Бриаторе


Флавио Бриаторе

66-летний Флавио — бывший менеджер команды Renault на гонках "Формулы-1" — с 2008 года женат на 36-летней моделе Элизабет Грегорачи, супруги воспитывают 6-летнего сына Натана.

Мне тяжело скучать по ребенку, которого я никогда не видел. Но я знаю, что Лени — не брошенный ребенок, Лени — часть семьи Сила, а Натан — это часть моей семьи,

— приходит к выводу Флавио, который, похоже, не планирует налаживать отношения с дочерью.

Какое-то время Лени и ее отец по два часа в день разговаривали по телефону, но Флавио решил, что этого недостаточно, поэтому воспитание девочки полностью легло на Хайди и Сила.

Лени родилась, когда мы с Хайди окончательно расстались. Хайди жила в Лос-Анджелесе, а я в Лондоне, дистанция между нами была огромная. Мы говорили с Лени по телефону, но этого было недостаточно,

—объясняет Флавио.

Хайди Клум с дочерью Лени


Хайди Клум с дочерью Лени

Напомним, что Флавио и Хайди начали встречаться в марте 2003 года, в декабре этого же года модель сообщила о беременности, но вскоре после этого влюбленные расстались.

Флавио Бриаторе и Хайди Клум


Флавио Бриаторе и Хайди Клум

На тот момент Клум уже встречалась с музыкантом Силом, и 10 мая 2005 года они поженились. От Сила красотка родила сыновей Генри и Йохана Федора, а также дочь Лу. В январе 2012 года Сил и Хайди Клум расстались.

Хайди Клум и Сил с детьми


Хайди Клум и Сил с детьми

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Dailypicture

Подпишитесь на наш

Бывший бойфренд Хайди Клум об их дочери Лени: "Трудно скучать по ребенку, которого ты никогда не видел"

20:15, 26 июля 2016

Комменты 86

S

Прекрасно понимаю эту ситуацию...Хоть говорят кровь не вода, а все же порой чужой человек становится роднее того, что по крови

M

Сил трахал сильно беременную? Похоже, что он тащиться от секса с беременными, учитывая количество детей у Клум.

K

Я решил что этого недостаточно и поэтому решил вообще не общаться))) так логично, ооо.

Аватар

Неприятная ситуация . Прекрасная девочка получилась . Но Хайди может про предохранение поизучать что -нибудь

Аватар

Хрен моржовый.

Подождите...