Принц Джордж

Сегодня, 22 июля, одному из самых популярных мальчиков в этом мире — первенцу герцога и герцогини Кембриджских, малышу Джорджу — исполняется три года. За это время сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма успел покорить абсолютно всех своей улыбкой, непосредственностью и любознательностью. Люди одевают своих детей в те же костюмы, что и у Джорджа, отдают в те же школы и скупают сувенирную продукцию, посвященную маленькому принцу. Секрет популярности малыша прост: он третий в очереди на британский престол, ребенок, появления которого ждали очень долго, ну и просто очаровашка.

SPLETNIK.RU тоже пал жертвой обаяния малыша: в честь дня рождения Джорджа вспоминаем 10 самых ярких моментов с ним.

Первое появление на публике

В принца Джорджа все влюбились окончательно и бесповоротно еще до того, как он родился. Чего уж удивляться всеобщему восторгу, когда Кейт Миддлтон и принц Уильям показали малыша народу — всего через несколько часов после того, как тот появился на свет.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с принцем Джорджем


Кейт Миддлтон и принц Уильям с новорожденным принцем Джорджем

Крестины

Во второй раз малютка Джордж произвел фурор на собственных крестинах: наряженный в длинную кружевную крестильную рубашку, он умилил всех своим серьезным видом и абсолютным спокойствием. Во время таинства малыш ни разу не заплакал!

Принц Джордж

Принц Джордж в Австралии

Ребята и зверята — это всегда мило. А когда в "ребятах" — наследник британского престола, а в "зверятах" — австралийский кроличий бандикут, "мимими", что называется, зашкаливает.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с принцем Джорджем

Первая встреча с сестрой

В день рождения принцессы Шарлотты главным героем дня был, конечно, не Джордж, но он все равно не остался без внимания. Сидя на руках у отца, малыш махал фотографам и вел себя как истинный член королевской семьи.

Принц Уильям и принц Джордж

Старший брат

К слову, Джордж очень ответственно подошел к роли старшего брата — это видно на фотографиях брата и сестры, которые сделала Кейт Миддлтон. Маленький принц держит Шарлотту на руках, словно оберегая от всех. Мы растаяли!

Принц Джордж и принцесса Шарлотта


Принц Джордж и принцесса Шарлотта

Джордж — шалопай

Кейт Миддлтон и принц Уильям не раз признавались, что их сын очень непоседлив и шаловлив и за ним нужен глаз да глаз. В этом смогли убедиться все присутствующие одного из матчей по поло, куда Кэтрин пришла вместе с Джорджем. Малыш не дал маме отдохнуть ни минуты: носился по газону, катался кувырком, бегал и прыгал. Говорят, маленький озорник очень напоминает своим поведением принца Гарри в детстве...

Кейт Миддлтон и принц Джордж

Джордж идет в садик

Как быстро растут чужие дети! Не успели мы привыкнуть к тому, что принц Джордж научился ходить, как сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма, с ранцем за плечами, уже пошел в садик.

Принц Джордж

Джордж познакомился с Бараком Обамой

Мы привыкли видеть принца Джорджа на протокольных мероприятиях — все-таки в домашней обстановке малыша публике не показывают. Но ради Барака Обамы, прилетевшего вместе с женой с официальным визитом в Британию, было сделано исключение. Так мир увидел Джорджа, готовящегося ко сну — в домашнем халате и пижаме.

Принц Уильям, Мишель и Барак Обамы, принц Джордж


Принц Уильям, Мишель и Барак Обама, принц Джордж

Джордж с прабабушкой

На официальных портретах по случаю 90-летия Елизаветы II ее правнук затмил всех. Стоя на подставке и держа за руку отца, малыш широко улыбался, глядя в камеру. Пожалуй, это самая "веселая" фотография с королевой за последние годы. И все благодаря Джорджу!

Принц Чарльз, королева Елизавета II, принц Джордж, принц Уильям


Принц Чарльз, Елизавета II, принц Джордж и принц Уильям

Джордж показывает нам (и вам) язык

Про характер принца Джорджа все стало ясно, когда во время офицального мероприятия малыш показал публике, столпившейся у дворца, язык.

Принц Уильям и принц Джордж

В общем, говорить об имениннике, несмотря на его нежный возраст, можно еще долго: он и самый стильный, и очень умный, и уже определился с будущей профессией... Каждый шаг принца Джорджа становится достоянием общественности, и так будет еще долго. Мы и не против.

С днем рождения, маленький принц!

Принц Уильям и принц Джордж


Принц Уильям и принц Джордж

Принц Джордж
Принц Джордж
Принц Джордж
Кейт Миддлтон и принц Джордж


Кейт Миддлтон и принц Джордж

Кейт Миддлтон и принц Уильям с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой


Кейт Миддлтон и принц Уильям с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой

Принц Джордж


Принц Джордж

Принц Джордж
Принц Джордж


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принцу Джорджу три года: как сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма покорил мир

14:04, 22 июля 2016

Комменты 11

Аватар

Какая лапуся, я не не могу))) Ну прелесть просто мальчишка! P.S. кстати похож на моего сынишку)) Может, поэтому так нравится)

A

прикольный такой)))

Аватар

Он такой лапочка, что просто словами не передать))Маленький покоритель женских сердец))

B

клевый парнишка!!

Аватар

Ничего ему не нужно было покорять. Мир итак был у его ног)

Подождите...