Бобби Браун

Быший муж Уитни Хьюстон и многодетный отец Бобби Браун "держит марку" и регулярно являет миру своих новых наследников. Так, 12 июля прошлого года у него родилась дочка, ставшая шестым по счету ребенком музыканта, а спустя год — как по расписанию — Бобби стал отцом в седьмой раз!

Об этом он сегодня сам рассказал своим подписчикам в Instagram.

 

Воздержавшись от публикации в Сети фото новорожденной дочки — третьего ребенка Бобби в браке с Алисией Этередж, — певец поделился собственным снимком, который прокомментировал:

У нас только что появилась малышка весом в 4,5 килограмма.

Алисия Этередж и Бобби Браун

Алисия Этередж и Бобби Браун

Поздравляем счастливую семью, но не можем не вспомнить, что жизнь и смерть всегда идут рука об руку: в ближайшие дни семья Бобби Брауна почтит память другой его дочери — Бобби Кристины. Напоним, что о кончине дочери Бобби Брауна и Уитни Хьюстон после шести месяцев, проведенных ею в коме, стало известно 27 июля прошлого года.

31 января 2015-го гражданский муж Ник Гордон нашел ее без сознания в ванне и Бобби Кристина была доставлена в больницу города Розуэлл. После оказания первой помощи врачи ввели девушку в состояние искусственной комы, однако спустя шесть месяцев она ушла из жизни.

Утитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун

Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун

Источники: Celebritybabes.com, GettyImages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Бобби Браун стал отцом в седьмой раз

11:41, 22 июля 2016

Комменты 16

Аватар

какой мерзкий неприятный тип

Аватар

Эта гнида ещё и размножается( #Остановитемирясойду

Аватар

Козлина! Свел Уитни и дочку в могилу.

Аватар

Ну, не понимаю я, как ещё от него рожают бабы? У него что, бабла немерено? Или где там чем намазано? Восемь детей... Здоровья деткам, но убейте меня, я не понимаю таких женщин... Или я в жизни ничего не смыслю?...

M

Шутка про Цыганова.

Подождите...