Иванка Трамп

Дочь Дональда Трампа дала интервью изданию People, в котором рассказала об умении балансировать между бизнесом, тремя подрастающими детьми (5-летней Арабеллой, 2-летним Джозефом и 3-месячным Теодором), отношениями с мужем и требованиями избирательной кампании отца. 

В жизни 34-летней дочери политика и миллиардера сейчас много причин чувствовать себя усталой. Весной она стала мамой в третий раз, подарив мужу Джареду Кушнеру второго сына.

Материнство – полезный опыт, но очень стрессовый. Мы с мужем уже приспособились к новому ритму семьи, которая разрослась до пяти человек. Джаред прекрасный отец. Для него очень важна семья. Всю неделю мы работаем, а в выходные стараемся уделить максимум внимания своим близким. Суббота и воскресенье помогают нам почувствовать, что мы по-настоящему вместе.

– рассказала знаменитость. Выходные Иванка предпочитает не засиживаться дома и проводить время с детьми в саду: ухаживать за помидорами и клубникой. Перемены коснулись не только состава семьи, но и самой Иванки: она открыла в себе много нового и пересмотрела привычные взгляды.

Наше совместное с мужем удовольствие – это приготовление чего-нибудь вкусненького. Я люблю готовить, а он любит есть! Я всегда считала, что люди ждут десерт, потому что не наелись. Арабелла заставила меня поменять точку зрения. Дочь обожает сладкое – так что если раньше моим коронным блюдом был суп, то теперь к нему прибавились десерты. Арабелла часто помогает мне на кухне. Ей нравится смешивать вкусные ингредиенты.

– поделилась подробностями семейной жизни Иванка.

Дональд Трамп и Иванка Трамп


Дональд и Иванка Трамп

Она отметила, что воспитание детей не всегда дается ей легко, да и дети между собой не всегда ладят:

Конечно, Арабелла и Джозеф все еще привыкают к младшему брату. Дочь нервничала, когда родился Теодор, а старший сын даже говорил, что не хочет, чтобы в нашей семье появился еще один ребенок. За Джозефа я волновалась больше всего, потому что он настоящий маменькин сынок. Меня тревожило, будет ли он ревновать меня к Теодору, поселится ли конкуренция в нашем доме. Но сейчас Тео уже три месяца. И Джозеф интересуется младшим братом больше, чем Арабелла. Он вечно норовит поцеловать его и обнять.

– с облегчением вздохнула знаменитость. Иванка призналась, что была ревность со стороны старших детей, когда она кормила младенца. Но она все силы бросила на то, чтобы выделить индивидуальное время каждому ребенку.

Каждый родитель должен стараться подарить ребенку любовь и ощущение полной безопасности. Особенно это важно в переходный период. Я стараюсь делить свое время между детьми, чтобы у каждого из них были минуты, в которые мама принадлежит только ему. Джозеф любит играть в машинки. Арабелла может подолгу читать или слушать рассказ. Меньше всех пока достается бедному Тео, потому что старшие брат и сестра норовят присвоить себе его время рядом со мной. Но думаю, что от этого для него есть и некоторая польза.

– говорит Иванка. Когда нужно отлучиться из дома по рабочим делам, на помощь приходят няни и родственники.

Моя свекровь живет в двух кварталах от нас. Однако человек, которым действительно стоит восхищаться – это Ванесса, жена моего брата. Она растит пятерых детей и может взять их всех в охапку и даже глазом не моргнуть!

– с гордостью отозвалась о супруге Дональда Трампа-младшего Иванка.

Иванка Трамп с мужем


Джаред Кушнер и Иванка Трамп

Иванка Трамп


Иванка Трамп

Источники: People, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Иванка Трамп рассказала о воспитании троих детей: "Чувствую себя изможденной почти 24 часа в сутки!"

23:13, 21 июля 2016

Комменты 34

L

"Она растит пятерых детей и может взять их всех в охапку и даже глазом не моргнуть". Переводчики, растудыть твою в качель! Где ещё кусок фразы, взять в охапку и поехать в отпуск, взять в охапку и пойти на велопрогулку. Иначе чем восхищаться-то? Она может пятерых взять в охапку, она что, тяжеловес из цирка?

Аватар

Конечно, есть доля лукавства, что все сама, тем не менее у нее фотографии в инста очень душевные, много фоток как с детьми, так и рабочие моменты. Фотографии с огорода были, где она выращивает клубники, салаты всякие. Мне кажется, она очень заботливая мама, учитывая тот ритм, в котором она живет. Смогла найти некий баланс, раз она родила уже 3-го малыша, и кажется это не предел, лет так через 5-6 тоже родит.

Аватар

Ах ты бедняжечка наша!)))

S

Иванка более адекватна чем ее папаша! нравится она мне!

Аватар

Мне кажется, что несмотря на кучу денег и возможность нанять нянь каждому ребёнку, поваров и прочую обслугу, и вообще ничего не делать самой, Иванка все же не лукавит, когда говорит, что занимается детьми, готовит суп, десерты и прочее. Она создаёт впечатление хорошей матери и умной молодой женщины

Подождите...