Риз Уизерспун с сыном

Поразительное сходство дочери Риз УизерспунАвы Филипп — со знаменитой мамой, которое удивительно даже при учете их кровного родства, давно не новость. Актриса регулярно публикует в Instagram снимки с 16-летней Авой, вызывая всеобщее восхищение: мама и дочка — настоящие копии друг друга!

Однако не реже в ее профиле появляются фото сына — Дикона Филлиппа, также рожденного Риз в браке с Райаном Филиппом и очень похожего на обоих родителей.

 

 

На днях Риз и Дикон отправились в поход. Опубликованный же по этому случаю снимок с сыном актриса сопроводила комментарием:

Давай сделаем это! Мы выдвигаемся в глушь... #StayWILD #HikingTrip

Риз Уизерспун с сыном Диконом

Риз Уизерспун с сыном Диконом

Кстати, в отличие от сестры Авы, Дикон пока не был замечен в качестве пользователя Instagram, поэтому его фотографиями мы обязаны исключительно звездной маме и вездесущим папарацци.

Снимки из Instagram Риз Уизерспун

Риз Уизерспун с сыном Диконом

Снимки из Instagram Риз Уизерспун
Снимки из Instagram Риз Уизерспун

Риз Уизерспун с дочерью Авой

Снимки из Instagram Риз Уизерспун


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Риз Уизерспун опубликовала фото с сыном

13:15, 20 июля 2016

Комменты 17

Аватар

не знаю, где там Ава вылитая Риз, когда ясно видно, на предпоследней фотографии Риз обнимает юного Райана, только с длинными волосами. да и на последней, где они так нежно друг к другу наклонились, да это же просто Райан Филлипп, ну очевидно же! всегда удивляюсь, когда читаю про их похожесть, ну если только считать, что все голубоглазые блондинки на одно лицо, даже мимика и динамика от Филлиппа. это как пишут, что Кейт Хадсон вылитая Голди Хоун. но боже мой чем!

Аватар

Какое счастье, что ее подбородок никому не передался. Риз мне нравится, но каждый раз у меня ее подбородок перетягивает все внимание на себя.

Аватар

Стала следить за Риз и полюбила ее, когда выяснила, что у нас один тип по Киббе. Очень грамотно одевается, шикарно выглядит для своего возраста. Кажется открытой и не зазвездившейся. Поход с сыном - это круто!

Аватар

риз производит впечатление замечательной и веселой мамы,которая не только воспитывает,но и дружит со своими детьми.такая забавная мама-подружка, которая от всей души может подурачится с детьми. Сравню с водяновой (опять-таки только личное впечатление по фото)- там всегда некая отстраненность и холодность с детьми,да и знает ли она вообще своих детей. О_о

Аватар

похож на юную версию бомжа Родиона Сергеича из "Кухни" ))

Подождите...