Шарлиз Терон с детьми в аэропорту

Шарлиз Терон не любит показывать своих детей публике, и лишь изредка папарацци удается заснять малышей на прогулке с мамой. Но пронырливые репортеры всегда найдут выход: можно ведь караулить актрису в аэропорту, рано или поздно она там точно появится!

На днях так и случилось, и актрису засняли, когда она вместе с сыном, дочкой и помощниками улетала из Лос-Анджелеса. Маленькую Августу Шарлиз держала на руках, пока 4-летний Джексон терпеливо стоял рядом. Коляску Терон тоже предпочла везти сама, не доверяя ассистентам — актриса и без нянь отлично справляется с детьми.

Однако расширять состав семьи 40-летняя звезда, воспитывающая приемных детей, не планирует:

У меня полно забот, на данный момент с меня пока хватит. Мой сын Джексон просит завести кошку, а я отвечаю: "Нет! Нет! Мы не заведем никого, кого нужно будет кормить. Пора притормозить",

— заявила Шарлиз в интервью.


Шарлиз Терон с дочерью Августой в аэропорту


Шарлиз Терон с детьми, сыном Джексоном и дочерью Августой


Сын Шарлиз Терон, Джексон


Шарлиз Терон с дочкой Августой

Шарлиз Терон


Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Супермама: Шарлиз Терон с детьми в аэропорту

15:21, 15 июля 2016

Комменты 30

Аватар

Как жаль, что она не родила своих собственных детей. Такая отличная генетика пропадает! Может ,не встретила ещё мужчину своей мечты .

C

Какие прелестные детки

Аватар

а мне грустно смотреть на эти фотографии... не вижу я счастливой женщины

Аватар

Ей идет быть мамой:)

Аватар

Мой сын Джексон просит завести кошку, а я отвечаю: "Нет! Нет! Мы не заведем никого, кого нужно будет кормить. Пора притормозить",....... Как будто она целыми днями будет варить кошке :)))))))

Подождите...