В минувший уикенд дочери Дэвида и Виктории Бекхэм исполнилось пять лет. По этому случаю все семейство собралось вместе, но уже вчера Дэвид с малышкой Харпер и сыном Крузом был замечен в аэропорту Лос-Анджелеса, излюбленном месте папарацци.

Увидев репортеров, заботливый папа сразу же взял Харпер на руки, чтобы та могла к нему прижаться и спрятать лицо от ослепляющих фотовспышек. 11-летний Круз же шел рядом с отцом, делая вид, что ничего особенного не происходит.

Уверены, что многие из вас обратили внимание на длинные волосы Харпер. Это заcлуга Дэвида, который запретил супруге делать дочери короткую стрижку.

Около года назад Виктория сказала мне: "Может, нам стоит обрезать Харпер волосы?". И я ответил: "Нет! Пусть растут. Не трогай их". Мы не стригли ее с самого рождения. Именно поэтому сейчас ее волосы доросли практически до колен,

- сообщил в одном из своих интервью Бекхэм.

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер и сыном Крузом


Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер и сыном Крузом

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер и сыном Крузом
Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер


Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

Дэвид Бекхэм


Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер и сыном Крузом в аэропорту Лос-Анджелеса: фото и видео

09:55, 12 июля 2016

Комменты 23

Аватар

А я б кончики ей подравняла:)))) хотя какие там кончики... А как же стрижка наголо в год? - "шоб волосики густенькие росли?":)))

Аватар

У них мальчики не растут что ли? Написано 11 лет, а на вид первоклашка

L

мне очень нравится их семья! 17 лет вместе, пахали очень много, что б иметь все то, что имеют сейчас, даже Дэвидову измену пережили, хотя я б за такое голову оторвала) детишек родИли. девочку видать, очень хотели. и хоть появление Харпер на светвызывает лично у меня сомнения (в том плане, что не дедовским способом). и Дэв теперь такой заботливый папочка. Правильно говорят: "Когда у мужчины появляется сын, он становится отцом, когда же у него рождается дочь, он становится папочкой")))) всегда читаю про них новости и роняю умиленную слезу)

L

Бэкхемы похоже держат на службе дежурных папарацци.

Аватар

мне другое всегда интересно. Лицо у Крузо ни разу не дрогнуло от такого количества вспышек. Я от одной-то вся корежусь. Привычка?

Подождите...