Джеймс Ротшильд и Ники Хилтон

Радостные известия в конце рабочей недели: Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд впервые стали родителями. У супругов родилась дочь.

По словам источника, девочка весом 3,4 килограмма появилась на свет сегодня утром. Назвали малышку правнучка Конрада Хилтона, основателя сети отелей Hilton, и ее супруг, представитель не менее знаменитой династии, Лили.

Ники Хилтон


Ники Хилтон

Рождения дочери Хилтон и Ротшильд ждали с нетерпением. Да и родным Ники хотелось поскорее познакомиться с крохой.

Я невероятно рада видеть сестру такой счастливой, красивой и светящейся. Рада, что совсем скоро их семья пополнится новым членом,

- написала не так давно на своей страничке в Instagram сестра Хилтон Пэрис.

Пэрис и Ники Хилтон


Пэрис и Ники Хилтон

Напомним, Ники и Джеймс познакомились на свадьбе модели Петры Экклстоун и Джеймса Станта в Италии в 2011 году. Летом 2014 года Ротшильд сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. А в 2015-ом знаменитости сыграли свадьбу.

Джеймс Ротшильд и Ники Хилтон


Джеймс Ротшильд и Ники Хилтон

Источники: ETonline, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд впервые стали родителями

18:46, 8 июля 2016

Комменты 55

Аватар

Надеюсь, внешне будет похожа на папу :)))

Комментарий был удален

Аватар

Помню одна многодетная соседка объяснила мне почему дочь назвала Лилией "все мучались с именем, не знали как назвать, затеяла стирку и увидела порошок стиральный "лилия" так и пришло озарение" , ну унас конечно все проще, а у этих имя наверно астролог домашний выбирал.

Аватар

Написано, конечно, настолько коряво, будто школьником младших классов! А так, конечно, событие хорошее, хоть одна сестренка Хилтон образумилась, может и у Перис мозги на место встанут и она прекратит тусить хоть к пенсии)))

Аватар

Какое хорошее и простое имя для малышки - Правнучка.

Подождите...