Мила Кунис

Мила Кунис, готовящаяся подарить второго ребенка своему мужу, актеру Эштону Катчеру, рассказала в свежем интервью о том, как появление детей отразилось на ее взглядах. 32-летняя актриса рада тому, что в ее жизни наступил декретный отпуск, что можно не спешить на съемочную площадку, а наслаждаться личной жизнью:

Я была так счастлива ответить "нет" на предложение сыграть в новом фильме! Уверена, что приняла правильное решение.

С появлением на свет дочери Уайетт Мила посмотрела на детей другими глазами. Она стала лучше понимать их и делать неожиданные открытия:

Со стороны может показаться, что дети ведут себя, как самоубийцы. У них отсутствует страх. Они лезут везде, не боясь упасть. Я поняла еще одну важную вещь: каждый ребенок индивидуален и может быть противоположностью своих родителей. Уайетт очень милая и нежная от природы. Она жаждет обнять всех детей! При этом я не учила ее быть такой. Подобное поведение мне совсем не свойственно.

Актриса разоткровенничалась и об Эштоне Катчере, рассказав журналистам про отношения с мужем:

Мы знаем друг о друге все. Прошли через многое, в том числе и через период на пике его карьеры, когда я думала, что Эштон сошел с ума. Я замужем за своим лучшим другом. Мы знакомы с 14 лет и можем позволить друг другу все.

Мила Кунис
Мила Кунис и Эштон Катчер


Эштон Катчер и Мила Кунис

Источники: Etnews, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мила Кунис об отношениях с Катчером: "Мы знаем друг о друге абсолютно все"

03:12, 7 июля 2016

Комменты 9

D

Золотые слова! Самое главное - быть ещё и друзьями с родней.

Аватар

Отличные ребята. Мила мне очень симпатична: ума, остроумна, обаятельна, хороша собой. В паре с Эштоном чувствуется, что они прям друзья и соратники. Часто такие браки очень крепки. Желаю им долгих лет вместе)))

Аватар

Тема не ракрыта

M

Самая любимая голливудская пара!

Аватар

Какие они классные. Счастья им и детей побольше!

Подождите...