Уилл Смит, его дочь Уиллоу и Карл Лагерфельд

15-летняя дочь актера Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит — Уиллоу — наслаждается собственным дебютом на Неделе высокой моды в Париже, где юная знаменитость представляет Дом Chanel, являясь амбассадором марки в этом году. Посланница бренда не только позирует многочисленным фотографам, но и активно раздает интервью. В недавней беседе с журналистом The Telegraph она рассказала о своем отношении к выбору Карла Лагерфельда, который сделал ее лицом прославленной марки:

Я знаю многих девушек, которые выглядят, как я, и чувствуют себя некрасивыми. Им кажется, что о них точно никогда не напишут в СМИ. Мне хочется переубедить их! Будьте уверены в собственных силах, хорошо относитесь к себе — тогда вы заметите, что обстоятельсва вокруг вас начнут меняться.

Уиллоу Смитт


Уиллоу Смит

На сотрудничество со знаменитым модным Домом Уиллоу смотрит широко: измеряет его не количеством фотосессий. Юный романтический дух и свалившаяся на плечи ответственность окрыляют девушку.

Не каждый день темнокожая 15-летняя девочка с дредами становится послом Chanel. Здорово, что легендарная марка делает такие смелые эксперименты. Мне самой присущ подобный подход. Люблю сочетать сумасшедшие вещи в гардеробе. В молодости особенно важно самовыражение. Одежда – это не то, что о вас подумают, а то, как вы видите и чувствуете себя.

– откровенно призналась Уиллоу журналистам. В разговоре с ними она вспомнила и создательницу французского бренда, Габриэль Шанель, которая теперь является для Уиллоу примером и источником вдохновения:

Из всех историй, которые я слышала о ней, можно сделать вывод, что она много страдала. Мода помогла ей облегчить душу, стала способом самовыражения. Боль бывает очень продуктивной. Перемены внутри человека и в мире нередко проходят через боль.

Уиллоу Смитт


Уиллоу Смит

Источники: The Telegraph, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Уиллоу Смит: "Не каждый день темнокожую девочку с дредами выбирают послом Chanel"

22:37, 5 июля 2016

Комменты 48

Аватар

Какая разница, в какой семье она родилась?!! Есть куча примеров, когда люди добивались много с нуля сами, а есть масса таких, которые скатывались в ничто, хотя из богатых семей. И наоборот. Она очень красива, необычна и умна. Это здорово. А то, что она темнокожая.. Да, мне тоже кажется, что сейчас афроамериканцы перегибают палку по поводу ущемления их личностей. Но это говорю я, белая до мозга костей. А то прошлое, видимо, очень сильно засело им в душу, это уже как с генами передается. И понадобится время, чтобы это полностью ушло.

Аватар

А мне она в принципе нравиться, подаёт пример новому поколению. Говорит об уверенности в себе, рвении к успеху, о том, что можно быть другой и быть успешной. Понятно, что тексты не она писала и это все деньги,да и Карл просто следующее поколение покупательниц готовит..но по мне уж лучше так, чем жопой голой крутить...

Аватар

Не каждой темнокожей страшилке повезло родиться в семье Смиттов)

Аватар

Зри в корень!..где б ты была без своего классного папаши...там же где все остальные намозолившие типа Бруклина БЕКХЕМА и как там его не помню ЛОУ..не то, чтоб рекламировать Шанель...пудру бы их купить позволить себе не смогла

Аватар

"Я знаю многих девушек, которые выглядят, как я, и чувствуют себя некрасивыми. Им кажется, что о них точно никогда не напишут в СМИ" -о да, главное ж, чтоб о тебе в СМИ написали....

Подождите...