Мадонна

В семье Мадонны снова царит мир и спокойствие: певица наконец-то наладила отношения с 15-летним сыном Рокко, который сбегал от нее к отцу в Лондон — Гаю Ричи, и теперь старается как можно больше времени проводить с наследником.

На днях папарацци засняли Мадонну и Рокко на выходе из ночного клуба в Лондоне, где мать и сын провели веселый вечер. Судя по снимкам, у обоих было прекрасное настроение: поп-звезда ослепительно улыбалась, не смущаясь обступивших ее репортеров, да и Рокко сиял от удовольствия.

К слову, для вечернего "променада" с сыном Мэдж выбрала довольно игривый наряд — черное платье с глубоким декольте, подчеркнувшим пышный бюст артистки. Волосы 57-летней Мадонны были заплетены в трогательные косички.


Мадонна


Сын Мадонны Рокко

Инсайдеры говорят, что певица довольна тем, как сейчас развиваются отношения между ней и сыном: Мадонна надеется, что все проблемы в семье позади. Детей звезда ставит на первое место — об этом свидетельствуют и трогательные посты в ее Instagram-дневнике, посвященные дочерям и сыновьям.

 

Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Мама довольна: Мадонна проводит время с сыном Рокко в Лондоне

18:18, 1 июля 2016

Комменты 53

Аватар

Рокко после бегства к папе стал больше на мальчика похож, а то был каким то клоуном у мамы. Видимо папа Гай все таки поговорил с ней о воспитании мальчика и её поведении с ребёнком.

C

Живу в небольшом городке, но даже у нас на улицах уже не встретишь такого ужасного облика у парней...Только если на день города приезжают все деревенские, то там можно парочку таких ископаемых гопников встретить...Кошмар(((

Аватар

У Мадонны украшение в виде кладбища чтоль?)

S

Рокко выглядит как англ гопник))

Аватар

перебрала с ботоксом.

Подождите...