Джонни Депп и Лили-Роуз Депп

В эти непростые для Джонни Деппа времена единственное, что помогает ему не пасть духом окончательно, — музыка и семья. Родные и близкие (в том числе и бывшие возлюбленные) горой встали на защиту актера, которого Эмбер Херд обвиняет в домашнем насилии, и сейчас проводят с ним много времени.

Так, дети звезды, дочь Лили-Роуз и сын Джек, недавно вместе с матерью, Ванессой Паради, навещали отца на его частном острове, а на днях дружная компания полным составом вернулась в США. В Западном Голливуде семью и засняли папарацци, когда все Деппы (за исключением Ванессы) направлялись на ужин.

Никто из них, конечно, не горел желанием общаться с журналистами. Напомним, Депп до сих пор делает все свои заявления насчет развода исключительно через официальных представителей, сам же избегает прямых  высказываний в адрес некогда горячо любимой жены. Дочь актера тоже старается держаться в стороне ото всей этой шумихи, лишь единожды она опубликовала в Instagram пост в защиту отца.

Кто громко выступил на стороне Деппа, так это Паради, написавшая открытое письмо в его  поддержку. К слову, сближение бывших гражданских супругов на фоне событий последних месяцев заставило многих предположить, что Джонни и Ванесса скоро воссоединятся.


Джонни Депп


Лили-Роуз Депп


Джек Депп


Джонни Депп


Лили-Роуз и Джек Деппы


Лили-Роуз Депп

Источники: Dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Семейные узы: Джонни Депп на ужине с детьми, Лили-Роуз и Джеком

16:28, 30 июня 2016

Комменты 115

P

девочку окончательно превратили в нимфетку. очень жаль, что они ее стали запихивать в шоубиз. вангую лет через 15 слезные истории на тему "папа заставлял меня сниматься в кино".

Аватар

ну и вырядился и сын туда же) А прическа ему неплохо. Бывшие жены часто побеждают в таких войнах) Сейчас ,у него (может быть) пройдет кризис и он опомнится.Хотя....

Аватар

мальчик похож на Джека Блэка, а отец в первый раз за последнее время выглядит прилично.

A

Судя по его виду, наступил период экзистенциальных вопросов и ответов) А женщины, дети, семья, одежда, алкоголь и другие атрибуты прежней жизни - это просто фон, где разыгрывается его глубоко личная драма.

Аватар

как только проблемы начались, так сразу и бывшие жены с детьми подтянулись, а до этого как-то не рекламельно было

Подождите...