Наталья Водянова с сыном

В начале июня Наталья Водянова стала мамой в пятый раз. Модель родила своему возлюбленному Антуану Арно сына Романа. С того момента мы с нетерпением стали ждать, когда же Водянова поделится с поклонниками фотографией малыша, но Наталья лишь однажды опубликовала снимок сына, на котором была запечатлена только его ножка. И вот теперь мы, наконец, можем рассмотреть личико мальчика.

Фотографией маленького Романа в социальных сетях поделилась не сама Наталья, а ее сестра Кристина Кусакина.

Ромашка, пупсик, козявочка! Жду не дождусь, когда снова смогу тебя увидеть,

- подписала фотографию Кристина.

Напомним, что Наталья Водянова воспитывает пятерых детей: сыновей Лукаса, Виктора и дочь Неву от бывшего мужа Джастина Портмана, а также сыновей Максима и Романа от Антуана Арно.

Наталья Водянова с сыном Романом


Наталья Водянова с сыном Романом

Первое фото Романа Арно


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова показала новорожденного сына

14:14, 30 июня 2016

Комменты 36

Аватар

А кто в курсах, народ тут шуршит, что Арно не в восторге от наташиной рожательной активности, на показ Живанши (где она выходила) не пришел, зато был на других показах в тот же день, но без нее.

Аватар

Такое очаровательное фото. Малыш ангелочек.

Аватар

Если за беременность не набирать 35 кг лишнего веса, каждая из вас будет как водянова! не вижу проблем вообще, все-таки беременность - это не болезнь!)

S

Поздравляю всех! Редакция даже не удосужилась проверить материал. Это не Наталья, это ее младшая сестра Кристина, про профилю даже видно)) Конечно, она молодо выглядит, сестре 20 лет))

Аватар

Она на этой фотографии как старшая сестра этого малыша

Подождите...