Мэттью МакКонахи с детьми

Вот уже больше восьми лет Мэттью МакКонахи является примерным семьянином: актера не так часто увидишь на светских раутах, зато встретить в городском парке с детьми — обычное дело. Вот и минувшим днем папарацци запечатлели его в Нью-Йорке во время прогулки с сыновьями и дочкой.

В Большое яблоко МакКонахи прилетел всего на несколько дней: в настоящее время актер работает в Южной Африке над проектом "Темная башня" (The Dark Tower), который является экранизацией цикла романов американского писателя Стивена Кинга и одним из голливудских долгостроев. Первый фильм будет основан на книге "Стрелок". А МакКонахи исполнит в нем злодея, Человека в черном.

К слову, на съемках звезду мирового кинематографа сопровождает все семья: любимая супруга Камила Алвес, а также дети — 8-летний Леви, 6-летняя Вида и Ливингстон, которому в декабре текущего года исполнится 4 года.

Мэттью МакКонахи с сыном Леви и дочкой Видой


Мэттью МакКонахи с сыном Леви и дочкой Видой

Мэттью МакКонахи
8-летний Леви Алвес-Макконахи


8-летний Леви Алвес-Макконахи

6-летняя Вида Алвес-Макконахи


6-летняя Вида Алвес-Макконахи

Мэттью МакКонахиc дочкой Видой


Мэттью МакКонахи c дочкой Видой, слева - его сын Леви, а на переднем плане младший сын актера Ливингстон (на руках у няни)


Мэттью МакКонахи c дочкой Видой, слева — его сын Леви, а на переднем плане — младший сын актера Ливингстон (на руках у няни)

Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Долгие выходные между съемками: Мэттью МакКонахи с детьми на прогулке в Нью-Йорке

14:09, 29 июня 2016

Комменты 30

Аватар

дети уже вроде как не маленькие, чтоб на руках то таскать

Аватар

Не поняла, у девочки косички мелкие заплетены, или с волосами беда?

Аватар

Может ему дочь налепила ногти? Дочки часто так делают и красят пап)))

K

Хороший маникюр! У девочки монобровь намечается

Аватар

Вот надо же совпадение...Сегодня ночью был повтор просмотра True Detective 1го сезона...одолены 4 серии... а утром здесь пост о Мэттью... И да..ногти бросились в глаза.. Что это?

Подождите...