Джош Келли и Кэтрин Хейгл

37-летняя актриса Кэтрин Хейгл и ее муж, 34-летний музыкант Джош Келли, присоединились к голливудским звездам, готовящимся к прибавлению в семействе: супруги ждут третьего ребенка! Мальчик появится на свет в январе будущего года и станет первым биологическим ребенком пары.

Радостными новостями актриса уже поделилась с журналом People:

Мы рады сообщить, что ждем третьего малыша. Нэли и Аделаида безумно рады, им не терпится познакомиться с братиком, а мы с Джошем переполнены счастьем и благодарностью. Сейчас для всей нашей семьи наступило потрясающее время — с надеждами, ожиданием встречи и гормональными всплесками. Конечно, больше всего от гормонов страдаю я, но остальные члены семьи тоже перевозбуждены,

— шутливо отметила Хейгл и добавила:

Мы рады поделиться новостями с нашими поклонниками и обещаем держать всех в курсе, как проходит это удивительное приключение. Кэти и Джош.

Напомним, супруги женаты уже восемь лет и воспитывают двух дочерей, 7-летнюю Нэнси "Нэли" и 4-летнюю Аделаиду. Обе девочки приемные: старшую удочерили в Северной Корее в 2009 году, когда ей было всего 9 месяцев, а младшую — в 2012 году в США.


Кэтрин Хейгл и Джош Келли с детьми

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кэтрин Хейгл беременна!

17:01, 23 июня 2016

Комменты 52

Аватар

это миллионный случай, когда семьи усыновляютдетей, а потом своего рожают Дай Бог им любви и счастья!

Аватар

Вот это новость!! Очень рада за Кэтрин!!! Нам вместе рожать в январе )))

Аватар

Эпидемию беременностей объявили что ли?

O

молодец!

Аватар

Я такого не прмню еще. Вот так год! Все беременны:)

Подождите...