Анджелина Джоли с дочерями Захарой и Шайло

Все хотят знать, что происходит в семье Анджелины Джоли. Актриса это понимает и порой рассказывает что-то интересное о своей семье. Недавно звезда стала гостьей радио-шоу, на котором поведала, что шестеро ее детей говорят на семи языках.

По словам Анджелины, никто из ее сыновей и дочерей не мечтает об актерской карьере, зато все они интересуются изучением иностранных языков.

Я спросила, какие языки им было бы интересно учить. В итоге Шайло учит кхмерский язык, на котором говорят в Камбодже, Пакс сосредоточил силы на вьетнамском, Мэддокс учит немецкий и русский, Захара знает французский, Вивьен мечтает выучить арабский, а Нокс осваивает язык жестов,

- рассказала Анджелина Джоли и добавила:

Я думаю, вы не знаете своих детей до того момента, пока они сами не покажут вам, кто они и кем хотят быть. Мои дети интересуются другими культурами - это всегда было моей мечтой.

Захара, Анджелина Джоли, Шайло и Мэддокс


Захара, Анджелина Джоли, Шайло и Мэддокс

Хоть дети Джоли и не хотят быть актерами, знаменитость говорит, что они все же находят процесс кинопроизводства интересным и увлекательным. Недавно Анджелина вместе со своим сыном Мэддоксом работала над созданием фильма "Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи" и, по признанию звезды, этот проект их сблизил.

Мать любого подростка знает, если получается найти что-то, что вы можете делать вместе - это здорово. Он потрясающий,

- говорит актриса.

Напомним, что Анджелина Джоли и ее супруг Брэд Питт воспитывают шестерых детей - сыновей Мэддокса, Пакса и Нокса, а также дочерей Захару, Шайло и Вивьен.

Анджелина Джоли, Мэддокс, Брэд Питт


Анджелина Джоли, Мэддокс, Брэд Питт

Анджелина Джоли, Шайло и Вивьен


Анджелина Джоли, Шайло и Вивьен

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дети Анджелины Джоли говорят на русском и еще шести языках

12:25, 17 июня 2016

Комменты 93

Аватар

снимите розовые очки)))) самый старший выглядит неадекватом и агрессивным) шайло грустная или даже плачет на многих фото. второй азиат вообще какой-то индифферентный вечно на фото)) на меня лично эти дети производят очень удручающее впечатление, как неприкаянные какие-то. более придурошную жизнь ведет , наверное, только дочь ким к.

Аватар

пи_дит не краснея))))))) прям они учат, ага))))

L

Мне несколько странно преувеличенное внимание к этой семье по самым ничтожным поводам. Безусловно пара ярких голливудских актеров...., но, которая "из штанов выпрыгивает", чтобы привлечь внимание потенциального зрителя. Вся жизнь медийных лиц состоит из P.Rа. И роды в грязной клинике в Камбоджи, и усыновления детей. А уж то, что дети изучают иностранные языки и интересуются иными культурами, в этом вообще информационного повода нет. У кого из вас дети не учат хотя бы один иностранный язык?

Аватар

Привет, Мэддокс! Как дела? Регистрируйся на этом сайте и общайся с нами!

Аватар

Вроде бы такая мегапопулярная семья, дети известные всем, а толком про них я ничего не знаю. Ну что Шайлоу вроде мальчиком себя видит, и все. Вот написали, что Мэддокс какой-то неуправляемый, сколько-то там уже школ сменил - это уже интересно, никогда бы не заподозрила. Интересно было бы узнать про остальных... Еще бы не хватало, чтобы лет через 30 вдруг дети написали бы мемуары о том, как из избивали, оскорбляли в семье и вытащили бы все скелеты семьи.

Подождите...