Норт Уэст

15 июня день рождения празднует девочка, которая не нуждается в дополнительных представлениях благодаря знаменитым родителям — дочери секс-бомбы современности Ким Кардашьян  и Пикассо наших дней Канье Уэста, малышке Норт, исполняется три года. В честь этого вспоминаем забавные и интересные факты об имениннице, которую знает весь мир.

 

Ким Кардашьян поздравляет дочь Норт с днем рождения

1. Преданным поклонникам Ким, конечно, известно все о ее дочери, а вот люди, в жизни которых есть еще что-то помимо обсуждения звезд, могут не знать, что Норт Уэст родилась на несколько недель раньше срока, чем изрядно напугала своих родителей.

2. Норт Уэст не сразу влилась в семейный подряд реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians, поскольку Канье Уэст запретил жене задействовать дочку в съемках проекта. Ким была против, но подчинилась, так что долгое время Норт не было видно в кадре.


Ким Кардашьян с дочерью Норт

3. Своей дебют в качестве модели Норт совершила, будучи младенцем, появившись в осеннем номере CR Fashion Book Карин Ройтфельд. Фотографировал девочку сам Карл Лагерфельд. Что тут скажешь — звезда с пеленок.

4. Ну а уже в свои 10 месяцев Норт Уэст появилась на страницах библии моды — в журнале Vogue. Правда, не на обложке, которую в тот раз украшали Ким и Канье. Снимала знаменитое семейство не менее знаменитый фотограф — Энни Лейбовиц. Все как обычно.

5. Норт Уэст, пожалуй, самый влиятельный ребенок-трендсеттер. Соперничать с ней на этом поприще может разве что принцесса Шарлотта, но дочка Ким тоже не лыком шита: все, что одевает девочка (стараниями ее модных родителей), мгновенно становится хитом продаж. То ли еще будет.

6. Норт — папина дочка. Девочка обожает отца и пока слушается его гораздо охотнее, чем маму. Канье и рад: не расстается с малышкой, берет ее с собой на концерты и в студию и рассказывает всем, что у дочери его характер.


Канье Уэст с дочерью Норт

7. В свои юные годы Норт Уэст уже очень занятая леди — каждый день девочки расписан буквально по минутам. Балет, фехтование, плавание, рисование — Ким и Канье не дают дочери скучать. Правда, иногда Нори пропускает занятия из-за модных показов, куда ее с собой берет мама.

8. Как и положено настоящей диве, Норт Уэст ненавидит папарацци и не любит, когда ее фотографируют без ее разрешения — достается даже маме! Впрочем, возможно, это просто нормальная здоровая реакция ребенка на постоянные вспышки фотокамер, а не проявление дурного характера, как считают многие.

 

 

 

Источники: GettyImages/ DailyPicture/Instagram

Подпишитесь на наш

Дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста исполнилось три года: 8 интересных фактов о малышке Норт

21:45, 15 июня 2016

Комменты 18

Аватар

милейшая малышка)

Аватар

Блин я очень люблю черный цвет, но помоему с гардеробом для ребенка это перебор.

Аватар

фото где она в пуантах, просто МИМИМИ!!!

Аватар

Хорошенькая девчонка у них :)

Аватар

У папы африканца в крови азиаты были, и у Норт это даже зметмо проявлется в чертах. Тут вообще убойной микс. В любом случае пусть растет здоровеньнкой и счастливой... хоть и тошнит от матери. Мое личное.

Подождите...