Лив Тайлер с сыном Сейлором

Лив Тайлер и ее жених, владелец спортивного агентства Sports Elite Дэвид Гарднер, совсем скоро снова станут родителями: пара ожидает появления второго общего ребенка. 38-летняя актриса, судя по всему, наслаждается каждым днем своей беременности: Лив часто публикует фотографии, на которых отчетливо виден округлившийся живот. Вот и сегодня актриса на своей страничке в Instagram поделилась с подписчиками нежным снимком.

Фотография была сделана для проекта #itsallaboutfamily итальянского журнала Vogue, в рамках которого на страницах нового номера появятся знаменитые родители со своими детьми. Отметим, что ранее журнал Vogue Italy в Instagram поделился фотографией Кейт Мосс с ее 13-летней дочерью.

Автором снимка стал Марио Сорренти. Американская актриса написала под публикацией:
Я и мои дети.

Фото из Instagram Лив Тайлер


Фото из Instagram Лив Тайлер
Лив держит на руках сына Сейлора, который появился на свет 11 февраля 2015 года, а второй малыш, как можно заметить, уже на подходе.

Добавим, что у Лив Тайлер и Дэвида Гарднера есть по одному ребенку от первых браков. В декабре 2004 года Тайлер родила сына Майло от музыканта группы Spacehog Ройстона Лэнгдона. У Дэвида Гарднера есть сын Грей от актрисы Давини Тейлор.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Лив Тайлер опубликовала фото с сыном Сейлором

14:35, 10 июня 2016

Комменты 30

V

Фото неудачное, на самом деле Лив-красотка, и ребенок красивый.

Аватар

тяжеловато когда дети один за одним, с таким маленьким промежутком времени появляются

Аватар

А с парнишкой все в порядке? Какое-то у него лицо странное.

Аватар

мне очень не по себе от таких фотографий и я не понимаю, почему женщины снимаются на них и выставляют их

Аватар

удивительная

Подождите...