Лили-Роуз Депп с бойфрендом и друзьями

17-летняя начинающая актриса Лили Роуз Депп не скрывает своего молодого человека, 24-летнего манекенщика Эша Стайместа,  от посторонних взглядов. На днях отметившая выпускной дочь ВанессыПаради и Джонни Деппа отправилась со свои парнем в калифорнийское кафе Studio City в компании телохранителя и приятелей.


Подкрепившись фастфудом, они отправились на прогулку. О романе Лили Роуз и английского манекенщика стало известно в прошлом году, хотя влюбленные не комментируют свою связь, избегают заявлений. Однако вездесущие папарацци не устают делать достоянием общественности факты, подтверждающие, что роман в самом разгаре.

Напомним, что роман Лили Роуз и Эша Стайместа развивается на фоне громкого развода ее отца и Эмберт Херд. В этом скандале Лили Роуз встала на сторону отца.

Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Лили-Роуз Депп проводит время с бойфрендом Эшем Стайместом и друзьями

14:29, 9 июня 2016

Комменты 55

Аватар

Отличная фигура. Лучше чем у большинства. Худенькая, но не слишком, да и набрать всегда успеет, а вот избавиться от лишнего намного сложнее. И внешность интересная.

Аватар

фигурой в мать

P

Уф, какая она нескладная!

S

Девушка не блещет красотой, если говорить честно.

I

это так умилительно и дорого душе, когда твои дети начинают с кем то встречаться, ходить за ручку, на свидания... прямо смотрю и умиляюсь и бекхему и мориц... и этим ребятишкам

Подождите...