Макс Кей

Сын премьер-министра Новой Зеландии, 21-летний юноша по имени Макс Кей набрал без малого сорок тысяч подписчиков своей страницы в Instagram и привлек внимание СМИ. А все потому, что молодой человек не только является счастливым обладателем приятной внешности  (Макс вполне мог бы сделать карьеру модели), но и потому что благодаря связям отца водит знакомство с сильными мира сего.

Жизнь юноши отличается от жизни его сверстников: он может похвастаться игрой в гольф с президентом США Бараком Обамой, охотой на тетеревов в компании принца Уильяма и интересом прессы к собственной персоне.

Макс и его отец Джон Кей

С отцом Джоном Кейем


Макс Кей и Барак Обама

Повседневная жизнь Макса посвящена учебе: новозеландская звезда Instagram занимается инвестиционно-банковским направлением. Кроме того, он пробует себя в качестве продюсера и диджея.

Многочисленные фото в соцсети свидетельствуют и о том, что юноша не прочь отдохнуть. Белоснежные пляжи, лазурная гладь и водопады привлекают его гораздо больше, чем клубные вечеринки.

Из спортивных занятий Макс часто выбирает дайвинг, серфинг, рыбалку и гольф. 

Известно, что мини-Кей, как его часто называют, имеет опыт работы в "Макдоналдс", куда его привело стремление заработать карманные деньги. Юноша так говорит о себе:

СМИ рисуют из меня богатого сноба. Признаю, моя семья не бедствует. Однако своего положения родители добились самостоятельно. И они, и я гораздо более здравомыслящие люди, чем о нас можно было бы подумать.

Впрочем, порой в это сложно поверить, глядя на фотографии Макса: частные самолеты, вечеринки, дорогие машины и другие составляющие профилей Rich Kids of Instagram частенько присутствуют и в его аккаунте.

Что касается сердечных дел, то Макс в начале года расстался со своей девушкой – моделью Амелией Финлейсон. Их отношения остались в хронике его постов в Instagram.


Полюбуйтесь на молодого перспективного новозеландца, да еще и любителя домашних животных!


Источники: Dailymail, Instagram

Подпишитесь на наш

Гольф с Обамой, охота с принцем Уильямом: что мы знаем о горячем сыне премьер-министра Новой Зеландии

14:08, 9 июня 2016

Комменты 26

Аватар

обычный молодой парень, ничего любопытного в нём не нашла

Аватар

вай вай вай))) девчушка у него красивая

Аватар

Скорее, тёпленький

Аватар

Не нравится вообще.

B

фу стремный

Подождите...