Лили-Роуз Депп с подругами на выпускном вечере

Пока российские школьницы сдают выпускные экзамены, а в перерывах примеряют выпускные платья, голливудские старлетки уже прощаются со школой. Во всяком случае — коллеги по съемочной площадке фильма "Любители йоги" (Yoga Hosers) и по совместительству одноклассницы Лили-Роуз Депп и Харли Куинн Смит.

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради и ее близкая подруга — дочь режиссера Кевина Смита — уже надели длинные платья в пол и цветочные браслеты и отправились на выпускной. Кстати, именно Кевин запечатлел их в торжественный вечер и опубликовал их фото в Instagram. Другими снимками Лили с выпускного мы обязаны ее подругам, также не поскупившимся на кадры с праздника.

Их, кстати, вполне достаточно, чтобы желающие могли как следует рассмотреть праздничные наряды девушек. Почти все, как на подбор, выбрали для вечера легкие облегающие платья-комбинации в нежной жемчужной палитре. Единственной альтернативой им стали классические черные и темно-синие наряды. И никаких пышных подолов и причесок-тортов! Платья прямого кроя, распущенные волосы, уложенные легкими волнами, устойчивые каблуки и маленькие клатчи.

 

Сама Лили, кстати, не стала выкладывать фото с праздника в Instagram, что и неудивительно. Как мы помним, она не жалует соцсети и предпочла бы, чтобы их вообще не существовало. Правда, публичное заявление в защиту своего отца — Джонни Деппа, обвиняемого супругой Эмбер Херд в домашнем насилии, — она сделала именно в соцсетях.

В своей школе Лили-Роуз была популярна не только благодаря звездным родителям (кого этим удивишь в Лос-Анджелесе?). Известно, что у нее были прекрасные отношения с учителями и сверстниками, которые отзываются о ней как о "ярком, веселом и добром человеке", а также говорят, что у нее хорошее, но "немного мрачное" чувство юмора. В школе Лили была отличницей и, разумеется, занималась творчеством — пела и танцевала.


Лили-Роуз Депп и Харли Куинн Смит на выпускном вечере


Лили-Роуз Депп с подругами на выпускном вечере

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Любители йоги" Лили-Роуз Депп и Харли Куинн Смит на выпускном вечере

12:00, 8 июня 2016

Комменты 62

S

Не сочтите за банальность, но у нас так много красивых девчонок! На выпускном сплошные красотки! Это факт и это так приятно! Почувствуйте разницу.

Аватар

Не знаю, но когда девочка ходит в прозрачных платьях, меня как-то шокирует. Как бы всем позволено видеть её соски?? Тебе 16 (или сколько ей там), а уже все видели твои сиськи. И твой отец, и друзья твоего отца, и твои преподаватели, а какие-то из них уже и , как бы это сказать, помастурбировали. Старая я что ли стала? Я вот когда на секс не настроена открытого не одеваю. Я точно старая, я уже не понимаю молодое поколение. Мне иногда жалко европейских мужчин становится. А привлекут интересно кого нибудь, если в его компе найдут эти её фотки? ? Чем это лучше детской порнографии?

Аватар

Ну почему, почему дочь Деппа не может сделать нормальную стрижку? Вечно это лобик, жидкие волосики. Гадость

Аватар

ну и морды

M

Харли Куин Смит? Да родители просто еще более бешенные фанаты DC, чем я. Ок, в зачет девочке с большой башкой.

Подождите...