Кейт Мосс с дочерью

На обложке июньского выпуска итальянского издания Vogue появилась супермодель Кейт Мосс вместе с 13-летней дочерью Лилой Грэйс Хак.

Два поколения красоток запечатлел известный фотограф Марио Сорренти, съемку матери и дочери назвали "Любовь от Марио Сорренти". Во время фотосессии Мосс и Лила были одеты в наряды от Versace.

В Instagram-аккаунте Vogue также появился коллаж из двух портретных снимков Кейт и Лилы Мосс, который наглядно иллюстрирует схожесть матери и дочери.

Лила и Кейт Мосс


Лила и Кейт Мосс


Отметим, что 13-летняя Лила не в первый раз появляется на обложке глянцевого издания: в 2011 она уже снималась для обложки Vogue вместе со знаменитой мамой. С тех пор девушка заметно повзрослела и еще больше стала похожа на супермодель Кейт Мосс.

Лила и Кейт Мосс, 2011 год


Лила и Кейт Мосс, 2011 год

Свою единственную дочь Лилу Кейт Мосс родила в 2002 году от издателя Джефферсона Хэка. В прошлом интервью Harper's Bazaar Кейт призналась, что Лила очень похожа на нее и внешне, и по характеру.

У Лилы замечательное чувство юмора и не менее хорошее чувство стиля. Она унаследовала их от меня. Дочь — мой самый главный критик. Ее мнению я полностью доверяю, поэтому прежде чем надеть то или это, спрашиваю совета,

— отметила Кейт Мосс.

Источники: Vogue

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс снялась для обложки Vogue вместе с 13-летней дочерью

11:14, 7 июня 2016

Комменты 31

Аватар

очень красивая девочка! есть в ней то, что цепляет, от мамы точно унаследовала!)

Аватар

Сейчас будет, как МашаДиГлам везде свою любимую дочурку Вероничку пропихивать.

J

дочь больше на папу похожа, но что-то неуловимое от матери чувствуется

Аватар

Хорошо быть дочкой звездной модели, раз - и несмотря на заурядное лицо с крупным носом ты в 16 лет на обложке Vogue

C

дочка очень похожа на кейт в юности

Подождите...