Канье Уэст и Ким Кардашьян

Пока Татьяна Навка и Дмитрий Песков приучали дочку Надю к спорту, другая знаменитая пара, Ким Кардашьян и Канье Уэст, решила устроить для дочери Норт культурные выходные и отвела девочку в театр. В минувшие уикенд звездное семейство отправилось на бродвейский мюзикл "Король лев" в Нью-Йорке.

Судя по снимкам, сделанным папарацци сразу после окончания спектакля, Норт осталась в восторге от шоу: в этот раз малышка, которой вот-вот исполнится три года, не капризничала и наслаждалась прогулкой вместе с мамой, папой и подругой семьи. Кстати, вся компания была одета в едином стиле — черный цвет, как обычно, преобладал.

Ким тоже была в приподнятом настроении и расточала улыбки  фотографам, и лишь Канье оставался верен себе, сохраняя невозмутимость и витая в облаках (как мы знаем, рэперу всегда есть о чем подумать).


Ким Кардашьян и Канье Уэст



Ким Кардашьян с дочерью Норт и ее подругой


Канье Уэст и Ким Кардашьян


Ким Кардашьян с дочерью Норт

Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт в Нью-Йорке

13:20, 6 июня 2016

Комменты 34

Аватар

Красивая семья

Аватар

Хаха, "Король Лев" – культурное мероприятие! Вы хоть сами этот мюзикл видели?) Это обычная низкопробная развлекуха, ходят на такие мюзиклы люди с дурным вкусом)

Аватар

Блин, извините)) Мой телефон сегодня в ударе прям...

Аватар

Когда дети вот так выгибаются и поджимают ножки, как правило, в этот момент они капризничают. Норт, очевидно, ребенок очень непростой, капризный. Дети - они такие, искренние, не фальшивые. Их играть не заставишь. Мне, например, совершенно ясно, что ребенку не хватает внимания, с ним не занимаются. И еще она явно боится папарацци и печально, что родители не больнжо8-то пытаются оградить от них дочь. Жаль, конечно, отсюда и начинаются секс, наркотики и рок-н-ролл...

Аватар

Ким, женщина с полным отсутствием вкуса...

Подождите...