Татьяна Навка и Александра Жулина

Старшая дочь Татьяны Навки, Саша Жулина, с недавних пор начала строить карьеру певицы: 16-летняя девушка взяла творческий псевдоним Алексия, записала несколько песен, сняла клип и уже выступает на сцене. Навка гордится успехами дочери и всячески ее поддерживает, а потому и выход нового ремикса на песню Саша "Мною дышишь" не оставила без внимания. На своей странице в Instagram фигуристка опубликовала трогательный пост, посвященный дочери:

Я являюсь той матерью, которая хочет воспитать прекрасного, доброго, многогранного, самодостаточного, гармоничного человека!!! Саша находится в том возрасте, когда нужно искать себя и самореализовываться, когда — как не сейчас! И я горжусь ей, что она ищет, трудится, учится, я бы сказала — пашет!!! (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.).

Действительно, дел у Саши невпроворот: дочь Навки успевает не только учиться в школе и записывать песни, но и пробовать себя в качестве модели — девушка снимается в лукбуках и фотосессиях, выходит на подиум и пользуется любовью дизайнеров.

 

 


Александра Жулина


Татьяна Навка и Александра Жулина

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка поздравила дочь Сашу с выходом ремикса

15:00, 2 июня 2016

Комменты 77

Аватар

Такой официоз в словах матери по отношению к дочери как-то неуместен. И ещё напрягло " я бы сказала — пашет!!! ". Вы врите , Татьяна, да не завирайтесь.

Аватар

На редкость тошнотные, что мама, что дочка..

Аватар

Хватит уже подсовывать шлаковую музыку и бездарностей...нечем было заняться- решили песенку записать, так и распространяется шлак!

Аватар

Прям "талантище", хе хе

Аватар

"Танюша! Сашенька!!! Я вас обеих очень люблю и уважаю! Вы такие талантливые! Просто ГОРДОСТЬ РОССИИ! Безумно красивая песня!!!! Браво, Саша!" Уважаемая редакция, вы этого отнес хотите? просто по другому очень сложно объяснить этот водопад новостей о Навке и семье... Скоро у утра проснемся, а на Сплетнике: Навка проснулась Навке приснился кошмар Навка пукнула Навка позавтракала Навка почесала за ухом Навка поговорила по телефону ....... ....... ...... Ну серьезно, из уважаемой спортсменки сделали персонаж, от которого тошнит

Подождите...