Пэрис и Ники Хилтон с мамой Кэти Хилтон

Чуть меньше месяца назад Ники Хилтон уже собирала родных и друзей на baby shower — традиционной вечеринке, посвященной скорому рождению малыша. Однако вчера миссис Ротшильд (супруг Ники — британский банкир Джеймс Ротшильд) устроила второе торжество по тому же случаю.

Разумеется, главными гостями мероприятия стали родные знаменитости: мама Кэти и сестра Пэрис. Последняя, к слову, не удержалась и опубликовала несколько фотографий в Instagram.

Организовала красивый baby shower для моей сестры. Рады видеть всех наших друзей, которые приехали отметить скорое рождение ребенка Ники,

— подписала один из опубликованных в социальной сети кадров Пэрис Хилтон.

Кроме того, вечеринку посетила Беттани Френкель, которая стала популярна благодаря известному в США реалити-шоу "Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз". Интересно, что свою карьеру она начинала как раз в семье Хилтон — в качестве няни Пэрис и Ники.

Пэрис и Ники Хилтон


Пэрис и Ники Хилтон

Пэрис и Ники Хилтон
Ники Хилтон и Беттани Френкель


Ники Хилтон и Беттани Френкель


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дубль два: Ники Хилтон устроила еще одну вечеринку в честь будущего ребенка

12:54, 2 июня 2016

Комменты 27

Аватар

Перис умело скрывает зависть

A

Красивые Пэрис и Ники на втором фото.) Даже придраться не к чему.:)

R

Я вот тоже не понимаю, зачем Ники весь этот выпендрёж?Ну, жила б своей роскошной супер обеспеченной жизнью и чего ей не живется, наверное у меня другой менталитет..

M

Очень приятное платье у Пэрис. А у Ники, судя по небольшому животу, будет девочка)

Аватар

Значительно похорошела. До беременности была тощей серой молью, если не страхолюдиной, глазу зацепиться не за что было. А тут расцвела... Видимо просто килограммов нехватало.

Подождите...