Джена Мэлоун, Кери Рассел

В Голливуде очередной всплеск рождаемости: в один день мамами стали сразу две актрисы — звезда фильма "Голодные игры" Джена Мэлоун и актриса из фильма "Планета обезьян" Кери Рассел.

Для Кери Рассел появившийся на свет малыш стал уже третьим ребенком. Актриса воспитывает двух детей о первого брака, а теперь родила малыша и для своего нынешнего бойфренда Мэттью Риза. Известно, что ребенок появился на свет еще в начале мая, но паре удалось скрыть этот факт от прессы, так что миру радостная новость стала известна только сейчас. Имя и пол новорожденного неизвестны — Кери и Мэттью решили пока держать эту информацию в секрете.

Мэттью Риз и Кери Рассел


Мэттью Риз и Кери Рассел

А вот актриса Джена Мэлоун и ее бойфренд Итан ДеЛоренцо тайны из рождения ребенка не делают, а, наоборот, с радостью делятся новостью со всем миром. О том, что у пары родился первенец, поклонники Мэлоун узнали через ее Instagram, где Джена опубликовала фото с новорожденным сыном, которого назвали Од Маунтин.

Это были лучшие выходные в нашей жизни. Это невероятное счастье и благословение, что эта удивительная, добрая, нежная и прекрасная душа выбрала именно нас своими родителями. Мы испытываем самую древнюю и трансцендентальную любовь в этом мире,

— написала под снимком актриса.

О беременности Джены Мэлоун ее поклонники узнали в январе этого года также через Instagram.

Мы поздравляем Кери Рассел и Джену Мэлоун и их партнеров и желаем, чтобы их дети росли здоровыми и счастливыми!

Джена Мэлоун и Итан ДеЛоренцо с новорожденным сыном


Джена Мэлоун и Итан ДеЛоренцо с новорожденным сыном

Источники: Gettyimages.ru

Тег: дети

Подпишитесь на наш

Голливудский беби-бум: Джена Мэлоун и Кери Рассел стали мамами

14:17, 1 июня 2016

Комменты 7

Аватар

Вижу это для всех был секрет, про Американцев! На то они и играли агентов))) Крутой сериал! , и да, химия между ними чувствовалась) сейчас 4 сезон смотрю как раз)

Аватар

Сериал же Не Планета Обезьян, а Американцы! офигеть я и не знала, что они вместе

Аватар

имя ребёнка Мэлоун меня чуток смущает, а так всё здорово :)

Аватар

Офигеть они встречаются!

Аватар

Ого, я даже не знала, что "американцы" встречаются, а оно вон уже как)

Подождите...