Салли и Ронни Вуд

Сегодня, накануне своего 69-го дня рождения, поздравления принимает Ронни Вуд, гитарист легендарной британской группы The Rolling Stones, который снова стал отцом: 38-летняя супруга музыканта, театральный продюсер Салли Вуд, родила любимому дочек-близнецов, Грейси Джейн и Элис Роуз.

Ронни и Салли Вуд счастливы сообщить о рождении дочерей. Девочки появились на свет поздно вечером 30 мая и чувствуют себя отлично. Они замечательные,

— заявил официальный представитель артиста.

Новоиспеченные родители на седьмом небе от счастья, ведь малышки — первые общие дети пары. Отметим, что у Вуда уже есть четверо детей от предыдущих отношений: 39-летний сын Джесси от первого брака, 36-летняя дочь Леа и 30-летний сын Тайрон от второго брака, а также 41-летний Джейми, усыновленный артистом в браке со второй женой Джо, который, к слову, продлился 23 года.

Напомним, Салли и Ронни поженились в 2012 году. О беременности стало известно в апреле, и музыкант сразу заявил: он невероятно счастлив и сделает все, чтобы стать самым лучшим папой.

Источники: GettyImages

Подпишитесь на наш

68-летний Ронни Вуд стал отцом близняшек

21:15, 31 мая 2016

Комменты 34

S

вот это дедуля)))!!! старшему сыну 39!!!, Карл, 39 лет!!!!))))

W

Сын Ронни старше его жены

Аватар

Молодцы! Все остальное - стереотипы. Не судите и не вешайте ярлыки. Каждая вторая живет с нищебролом или алкашом или одноклеточным неучем, у которого только ЧО в лексиконе и треники на полке. Каждому своё

Аватар

30? а почему не 16?

Аватар

Я, конечно, наивная, но, может, любофф? Всякое ж бывает. По-любому, мои им поздравления!

Подождите...