Анна Шульгина и Валерия

22-летняя Анна Шульгина — дочь известной российской певицы Валерии — не так давно начала свою карьеру в шоу-бизнесе: сейчас в резюме девушки уже имеется опыт работы телеведущей, актрисой и певицей. Анна на данном этапе сосредоточена на песенной карьере: она выпускает синглы и клипы, кстати, композицию "Ты моя" Анна исполняет в дуэте со знаменитой мамой.

Кроме того, девушка стала все чаще мелькать в светской хронике и выходить в свет. SPLETNIK.RU решил побольше узнать об Анне Шульгиной, ее увлечениях, хобби и достижениях.

Биография

Анна Шульгина родилась 21 июня 1993 году в семье Валерии и продюсера и композитора Александра Шульгина, у Анны есть два родных брата Арсений и Артемий. В 2009 году она окончила московскую центральную школу с углубленным изучением отдельных предметов, а затем поступила в театральный институт им. Б. Щукина на курс П. Е. Любимцева.

На дне рождении Валерии в 2013 году Анна Шульгина дебютировала на сцене с песней "Мне плевать". В том же году она получила диплом театрального института им. Щукина. У Анны имеется актерский опыт: во время учебы она выступала в театре на Таганке в спектакле "День без покупок". Помимо прочего, Анна была ведущей музыкальной передачи "Наш выход" вместе с Алексеем Воробьевым, а в ее фильмографии несколько ролей в сериалах, включая "Верю не верю", "Нити любви" и "Осколково".

Анна Шульгина


Анна Шульгина

Анна Шульгина
Анна Шульгина


Работа над собой

Анна Шульгина в детстве была довольно крупной девочкой, сейчас она вместе с поклонниками смеется над своими прошлыми снимками и частенько делится архивными фото в Instagram. Анне удалось сбросить лишний вес, и она не упускает возможности продемонстрировать свою фигуру: певица снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала Maxim и постит в социальных сетях пикантные снимки.

Фото из Instagram Анны Шульгиной


Фото из Instagram Анны Шульгиной

Фото из Instagram Анны Шульгиной
Фото из Instagram Анны Шульгиной


Начинающая певица не скрывает, что ее подтянутая фигура — это результат упорных тренировок и правильного питания.

Выгодно позировать — одно из главных правил в жизни. А если честно, в отведенное на спорт время мне не удалось попасть в зал из-за злобного охранника парковки, но я не отчаялась и устроила малюсенькое занятие дома на PP (PP — популярный тренажер Powerplate, — прим.ред.), да и то, скорее это был больше массаж,

 — написала как-то Анна под фотографией из тренажерного зала.

Фото из Instagram Анны Шульгиной


Фото из Instagram Анны Шульгиной

Фото из Instagram Анны Шульгиной
Фото из Instagram Анны Шульгиной


В одном из интервью Шульгина также призналась, что раньше пила гормоны и питалась калорийными продуктами, но Аня полностью изменила свой образ жизни: правильно питание и занятия с личным тренером на дому дали потрясающий результат.

Карьера

Анна Шульгина решила пойти по стопам матери и реализовать свой потенциал на сцене. Продюсером певицы выступает ее отчим Иосиф Пригожин.

До этого года я снималась в клипах как актриса, но первой моей работой в качестве самостоятельной солистки стал клип "Ты моя". Мы сделали его вместе с мамой. Это очень милая, семейная и трогательная история. Публике она очень понравилась. Кроме того, с рэпером SLeM'ом мы записали дуэт "Дайте шанс на мечту" и сняли на него клип. Видео положило начало целому молодежному движению, в котором молодые амбициозные ребята делятся мечтами,

— рассказала Анна в интервью Maxim.

Кстати, про личную жизнь Шульгина не распространяется. В прошлом году она лишь немного интриговала журналистов короткими фразами:

Я состою в романтических отношениях, но замуж пока не стремлюсь. Просто с человеком комфортно, хорошо, и я провожу с ним все свободное время.

Отметим, что за композицию "Ты моя" Анна недавно была номинирована на "Премию МУЗ-ТВ" в категории "Лучший дуэт". Пожелаем Анне успехов в карьере!

Анна Шульгина и Валерия


Валерия и Анна Шульгина

Анна Шульгина и Валерия
Анна Шульгина и Валерия


Смотрите на YouTube

Источники: Instagram

Что мы знаем про амбициозную Анну Шульгину — дочь певицы Валерии

18:45, 31 мая 2016

Комменты 84

Аватар

стандартная малолетка ТП

Z

А знаем мы лишь что она дочь певицы Валерии и не более... Гг

Аватар

что мы знаем... что похудевшая корова ещё не газель

Аватар

чую, скоро ее на интервью в редакцию пригласят....

M

Похудеть-то похудела, но вкус в одежде даже рядом с ней не проходил...

Подождите...