Шарлиз Терон и Эмили Блант с подругами

За время работы над фильмом "Белоснежка и Охотник 2" (The Huntsman: Winter's War) Шарлиз Терон и Эмили Блант сильно подружились, а потому и после окончания съемок актрисы стараются поддерживать отношения. И, конечно же, Терон не смогла пропустить  традиционную вечеринку в честь скорого рождения малыша подруги.

Праздник состоялся в Лос-Анджелесе на днях, и поздравить Эмили пришли ее самые близкие друзья. Одна из гостий и поделилась в Instagram снимком, на котором сияющая Блант позирует рядом с Терон и другими гостьями вечеринки:

День, наполненный любовью, смехом и дружбой. Отмечаем что-то очень важное

 —  гласит подпись под снимком.

Напомним, Эмили Блант и ее муж Джон Красински ждут второго ребенка — о беременности актрисы стало известно в январе. Супруги уже воспитывают 2-летнюю дочь Хейзел, которая с нетерпением ждет появления братика или сестренки.


Шарлиз Терон и Эмили Блант

Источники: Instagram

Шарлиз Терон на вечеринке в честь будущего ребенка Эмили Блант

09:47, 31 мая 2016

Комменты 14

Аватар

На афроамерике то ли парик, то ли лицо приклеено в фотошопе, я вначале подумала, что они тоже с новыми гаджетами в эппле играли, аля Кардешьян с дочерью.

Аватар

Шарлиз что-то с глазами сделала? Если да, то жаль((( Не могу отделаться от мысли, что она теперь похожа на Елену Летучую.

Аватар

Интересная у них традиция, не слышала, чтобы у нас что-то подобное было

T

Шарлиз так похудела:0

P

Как это мило что они так сдружились! В фильме любовалась обеими просто сказочно красивые!

Подождите...