Дэвид и Виктория Бекхэмы

По сообщениям западных СМИ, 42-летняя Виктория Бекхэм и ее супруг Дэвид Бекхэм решили завести пятого ребенка. Экс-вокалистка Spice Girls пока не беременна, но вовсю готовится к рождению младенца.

Не так давно, чета Бекхэмов узнала, что их друзья — шеф-повар Гордон Рамзи и его супруга Тана — станут родителями в пятый раз, Дэвид и Виктория вдохновились этой идеей и тоже решили завести еще одного ребенка.

О радостной новости в семье Бекхэмов журналистам рассказала близкая подруга пары, супруга Гордона Рамзи, она уточнила, что экс-футболист и его жена уже вовсю работают над пополнением, а Виктория даже села на специальную диету, благоприятную для зачатия. Сейчас Вики старается употреблять как можно больше шпината и брокколи, а так же других зеленых листьев, богатых фолиевой кислотой.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Отметим, что не так давно в СМИ активно обсуждали возможный развод знаменитостей. Назло злым языкам пара не только постоянно подтверждает своим крепкие отношения теплыми снимками в Instagram, но и планирует еще одного малыша.

Напомним, что в 2011 году Виктория родила дочь Харпер, пара так же воспитывает трех сыновей: Бруклина, Круза и Ромео. По словам инсайдеров, после рождения дочери Дэвид просил супругу завести пятого малыша, но Вики была непроклонна. Судя по всему, экс-футболисту удалось уговорить любимую.

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер и сыном Ромео


Виктория Бекхэм с дочерью Харпер и сыном Ромео

Бруклин, Харпер, Ромео и Круз Бекхэм


Бруклин, Харпер, Ромео и Круз Бекхэм


Первой новостью поделилась блогер elena_dokuchaewa.

Источники: DailyMail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Дэвид и Виктория Бекхэм планируют завести пятого ребенка

14:24, 30 мая 2016

Комменты 57

W

А кроме недержания мочи, что там еще бывает от многочисленных тяжелых беременностей и родов?

W

Викки и так ссытся на публике, угробит себе здоровье окончательно.

Аватар

Вики теперь ест не 3, а целых 6 -шесть!- листиков шпината))) А вообще молодцы. Дай им Бог, если так)

Аватар

Пусть плодятся, дети красивые, здоровые, будущее обеспечено.

Аватар

Да пусть рожают! ) Им не нужно переживать, потянут ли они финансово или нет еще одного ребенка. Да и медицина продвинулась.... в штатах и Европе для богатых пар сейчас вполне допустимо и можно рожать женщине в 43-45, примеров удачных очень много. Вон... Водянова рожает при своей худобе и никто не возмущается... Вики тоже сможет, если захочет. )

Подождите...