Оксана Григорьева с дочерью и бойфрендом на прогулке

Экс-возлюбленная Мела Гибсона Оксана Григорьева решила не отставать от бывшего бойфренда. После того как знаменитый актер приехал в Канны с молодой подружкой, Григорьева открыто появилась на публике в компании своего нового бойфренда. Недавно папарации засняли пару в Западном Голливуде.

Григорьева вместе со своей дочерью Лусией и новым ухажером прогулялись в парке, а потом совершили основательный рейд по магазинам. При этом все выглядели очень счастливыми. Григорьева держала дочку за руку, на протяжении всего времени троица активно болтала и улыбалась. 

Троица на прогулке в парке


Оксана Григорьева на прогулке с бойфрендом и дочерью

На выходе из магазина The Grove


Между тем, окружение Гибсона подтверждает, что отношения Григорьевы с бывшем мужем остаются напряженными. Всего несколько месяцев назад бывшая возлюбленная голливудского актера и мать его ребенка потребовала увеличить алименты: 46-летняя пианистка хочет получать пособие в размере 100 тысяч долларов в месяц. Это в пять раз больше той суммы, которую отчисляет ей Мел сейчас. По словам Григорьевой, финансы необходимы ей для поддержания привычного для Лусии уровня жизни. 

6-летняя дочь Гибсона и Григорьевой Лусия


6-летняя дочь Гибсона и Григорьевой Лусия

Гибсон при этом сохраняет ледяное спокойствие. На кинофестивале в Каннах он демонстративно появился с новой возлюбленной. Юная подруга актера - 25-летняя сценаристка Розалинд Росс - нежно обнимала своего спутника и, не стесняясь, целовалась с ним на камеру. Напомним, Мел и Розалинд познакомились в прошлом году, когда девушка пришла устраиваться на работу в продюсерскую компанию Гибсона.

Розалинд Росс и Мел Гибсон в Каннах


Розалинд Росс и Мел Гибсон в Каннах

Источники: Daliypicture

Подпишитесь на наш

Не отстает от Мела: Оксана Григорьева на прогулке с бойфрендом и дочерью

22:50, 23 мая 2016

Комменты 58

Аватар

предсказуем в своих пристрастиях - простим старику

I

По дочке скажешь, что ее уровень жизни на 20 тыс. , но рублей, а никак не долларов.

V

Та еще прошман... эта григорьева.

Аватар

"...отношения ГригорьевЫ с бывшЕм мужем остаются напряженными" - кто ж это так написал то? Торопились?

S

она конечно еще та змея

Подождите...