Ким Кардашьян с дочерью Норт в Диснейленде

Вернувшись с Лазурного Берега, Ким Кардашьян погрузилась в семейные хлопоты: пока Канье Уэст удивлял общественность на шоу Эллен ДеДженерес, его жена решила устроить их 2-летней дочери Норт праздник и отвела малышку в Диснейленд. Компанию им в парке развлечений составила старшая сестра Ким, Кортни, взявшая с собой дочку Пенелопу.

Вчетвером они вдоволь накатались на каруселях, сделали множество фотографий на память и вообще отлично провели время. Норт в этот раз не капризничала и наслаждалась каждой минутой, проведенной в столь чудесном месте. Еще бы! Девочка смогла на несколько часов превратиться в свою любимую героиню — принцессу Эльзу из мультфильма "Холодное сердце", — надев нарядное платье и украсив голову миниатюрной тиарой. Снимками Ким, конечно же, поделилась с подписчиками своего Instagram-блога:

 

А вот сама Ким, понятное дело, переодеваться в наряд принцессы, слава богу, не стала. В этот раз ее стильный образ состоял из клетчатой рубашки, легинсов, неизменного чокера и солнцезащитных очков.


Ким Кардашьян с дочерью Норт в Диснейленде


Ким Кардашьян


Норт Уэст


Ки Кардашьян с дочерью Норт


Кортни Кардашьян с дочерью Пенелопой


Ким Кардашьян с дочерью Норт

Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и дочь Норт Уэст в Диснейленде

20:05, 20 мая 2016

Комменты 29

Аватар

Что на Ким надето? Словно за хлебом вышла в ларёк под домом

Аватар

такая смешная девочка.распологает к себе.не то что блу айви.а норт прям позитивная красивая девочка....

Аватар

зачем она одевает этот ошейник, я как представлю как он сдавливает шею,это же так неприятно..

Аватар

Кто-нибудь видел, как улыбается Норт? Вроде дети улыбаются в Диснейлендах...

W

Мне Кортни нравится больше всех, образованная, адекватная, всегда одевается согласно погоде и по случаю, не залипает на негров.

Подождите...