Джеймс Хэйвен, Нокс, Анджелина Джоли

Анджелина Джоли вернулась в родной Лос-Анджелес из Лондона, где выступила с речью, в которой подняла вопросы миграционного кризиса в прямом эфире BBC. В поездке певицу сопровождал ее 7-летний сын Нокс и старший брат Джеймс Хэйвен. А вот супруг актрисы Брэд Питт компанию ей на этот раз не составил.

Сын Анджелины Джоли и Брэда Питта Нокс, как видно по новым фотографиям, — большой поклонник саги "Звездные войны"^ перед папарацци мальчик появился в  куртке, украшенной изображениями штурмовиков из популярного проекта, а в руках Нокс держал соответствующую игрушку. С одеждой Нокса все понятно, но вот зачем он покрасил ногти черным лаком — вопрос.

Остальные дети Анджелины Джоли, как и ее муж, остались дома. Напомним, что звезда воспитывает трех сыновей (Пакса, Нокса и Мэддокса) и трех дочерей (Захару, Шайло и Вивьен).

Джеймс Хэйвен, Нокс, Анджелина Джоли


Джеймс Хэйвен, Нокс, Анджелина Джоли

Анджелина Джоли с сыном Ноксом


Анджелина Джоли с сыном Ноксом

Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с сыном Ноксом и братом Джеймсом в Лос-Анджелесе

12:29, 18 мая 2016

Комменты 59

M

Очень породистые, если можно применить это слово к людям. У них мама - красавица. Отец с правильными европейскими чертами лица. Ну и похожи они друг на друга очень, поэтому если у Энджи пластика и была, то очень аккуратная.

V

Брат очень красивый мужчина, они похожи как близнецы.

S

Красавчики)

Аватар

Она очень стала похожа на Майкла Джексона в его последние годы...

W

губастые скелеты

Подождите...