Елена Кулецкая

Поздравляем Елену Кулецкую и ее мужа Станислава Романовского с рождением ребенка! Пол и имя малыша пока неизвестны.

Для Елены и Станислава ребенок стал первенцем. О том, что в их семье, наконец, случилось долгожданное пополнение, модель рассказала поклонникам через социальную сеть Instagram. Кулецкая опубликовала свое фото, которое подписала лаконично, но точно:

Мама.

Роды прошли в клиническом госпитале "Лапино" в Подмосковье, который очень популярен среди селебрити.

Напомним, что модель Елена Кулецкая и оператор Станислав Романовский поженились в августе 2014 года. О том, что пара ждет ребенка, стало известно лишь пару месяцев назад - Кулецкая до последнего скрывала свое интересное положение.

Станислав Романовский и Елена Кулецкая


Станислав Романовский и Елена Кулецкая

Елена Кулецкая


Елена Кулецкая

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Елена Кулецкая и Станислав Романовский стали родителями

16:38, 15 мая 2016

Комменты 22

Аватар

Поздравляю! Мамочка красотка

Аватар

Здоровья киндеру и терпение молодым родителям. Красивые глаза у Лены.

C

Она оч приятная)

Аватар

"Кулецкая до последнего скрывала свое интересное положение" Ой,редакция, ну не смешите! Забыли чтоли про встречу со сплетницами в бане? Там же ведущей Кулецкая была и фотки с мероприятия были и сплетницы подтвердили, что Лена была беременна. А было это не неделю назад. Лене и ребенку-здоровья!

K

Леночку поздравляем! Здоровья малышу)) Но вот как-то жалко мне Билана:( Лена, вроде, неплохая девушка была у него) Возможно, что и пиар-роман был у них с большой вероятностью) Но вот всё-таки почему-то ревностно отношусь к этой новости) Хочется, чтобы и Дима нашёл своё счастье, ведь он этого тоже заслуживает!)

Подождите...