Меган Фокс в фильме "Тело Дженнифер" (2009)

Прежде смело принимавшая приглашения сниматься в проектах с откровенными сексуальными сценами, секс-символ современного Голливуда Меган Фокс со временем поубавила свой пыл. С материнством взгляды актрисы на то, что такое хорошо и что такое плохо, изменились. Сегодня главное для нашей героини, которая вскоре станет мамой в третий раз, – защитить психику своих детей, которые однажды увидят ее на экране.

Я не думаю, что мои сыновья смогут справиться с этой непростой задачей - провести грань между реальностью и искусством. Для детей это всегда психологический шок - видеть на экране собственную мать.

Меган видит в этом не только собственную проблему. Это – беда всех женщин в Голливуде:

Можно, конечно, попробовать отмахнуться, как другие - мол, я просто делала свою работу, ведь выстроить стену между профессиональной и личной жизнью актера практически невозможно. Жизнь размывает границу между ними.

Меган уверена, что аналогичные мысли не раз посещали и прочих звездных матерей, нередко появляющихся на публике в откровенных нарядах – таких, как Ким Кардашьян, Бейонсе, Мадону и других. Одни третируют и срамят их, призывая "пожалеть психику ребенка" и "прикрыться", другие – в основном феминистки – защищают. Впрочем, актриса убеждена, что последние просто ищут оправдание распущенности своих кумиров и защищают их право на свободу самовыражения.

Да и какой еще она может быть в эпоху, когда Голливуд лишь удовлетворяет зрительский спрос на откровенные материалы сексуального характера. Все это вполне соответствует голливудским стандартам, где чем меньше одежды, тем лучше, а обнаженные селфи стали настолько привычны, что пока разве только не заменили фото на паспорт.


Меган Фокс в фильме "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть" (2008)

Словом, в отличие от Фокс, большинство актрис сегодня не заботятся о границах между работой и частной жизнью, в которой им придется однажды объяснять детям, что же такое мама делает на экране. При этом Меган отдает себе отчет в том, что в одиночку не в силах вершить революцию в современной, культуре, и понимает, что ее отказ сниматься в откровенных сценах может здорово повредить ее карьере.

Напомним, что ранее она уже выражала свое беспокойство на эту тему, однако прежде вопрос не ставился так остро. Актриса решила завязать с откровенными сценами, предполагая, что режиссеры захотят делать акцент не только на ее сексуальности, однако в Голливуде, как показывает практика, это невозможно. Так что если голливудские боссы, эксплуатирующие ее сексуальность на экране, не пойдут актрисе навстречу, она готова и вовсе бросить Голивуд.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыновьями


Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыновьями

Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыновьями
Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыновьями

Источники: NYPost, GettyImages.ru/ DailyPicture.ru

Подпишитесь на наш

Меган Фокс откажется от съемок в секс-сценах, чтобы не травмировать психику сыновей

15:20, 14 мая 2016

Комменты 19

Аватар

а сыновья реально клевые. как бы плохо не относилась к этой пустышке, но пацаны очень оба красивые. ставлю на третьего пацана

Аватар

муж условия возвращения поставил, не иначе) а где она копейку в дом брать будет, он не подумал)

Аватар

Мальчишки такие мимимишные..красивые детки получаются у Меган)

Аватар

учитывая что она прославилась именно как кумир пубертатных мальчиков с круглосуточным спермотоксикозом, целое поколение пацанят на нее фапало и никто не травмировался

Аватар

Меган такая красотка, на нее просто смотреть приятно))

Подождите...