Энн Хэтэуэй с сыном и Адам Шульман

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман стали родителями еще в марте, но общественность до сих пор не видела новорожденного — супруги, славящиеся своей скрытностью, не спешат показывать сына публике. Однако вчера, в День матери, папарацци все же удалось заснять малыша — во время прогулки семьи по окрестностям Голливуда. Правда, лица ребенка на этих снимках не разглядеть — актриса заботливо укутала маленького Джонатана, спрятав его от фотографов.

Зато сама Энн от вспышек фотокамер прятаться не стала и даже улыбнулась репортерам. По словам инсайдеров, сейчас ничто не может нарушить безмятежное счастье звезды: она бесконечно рада, что наконец-то стала матерью, и проводит с малышом каждую секунду.


Энн Хэтэуэй с сыном и Адам Шульман


Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй на прогулке с мужем и новорожденным сыном

10:39, 10 мая 2016

Комменты 16

K

Смешной такой муж к неё

F

Прям "Галька и Васька" из соседнего подъезда) (я по-доброму, они мне нравится и нравится их простота)

Аватар

Очень жалею, что струсила и не пользовалась слингом. Хоть и был малышуль всегда на мне, но одной рукой мало что путного сделать можно. Энн молодец, хорошо выглядит. И да, тугое пеленание только в роддоме, в детской используют. Малюток много, а медперсонала мало. Мы с соседкой сразу своих забрали, а там постоянно человечков 10-15 остаются. И вот, чтобы они не очень активничали их и пеленают туго.

S

У нас уже тоже никто не пеленает

S

у нас в россии не рекомендуют таких маленьких детей так носить из за чрезмерной нагрузки на позвоночник ребенка, а у них норм) и у нас пеленают как столбик) чтоб не пугал себя руками ногами, а у них как посмотришь, все свободно всегда) вот и думай как правильно) хотя все дети выростают нормальными и здоровыми и там и у нас)

Подождите...