Памела Андерсон с сыном Брэндоном

Пока младший сын Памелы Андерсон -18-летний Дилан Джаггер Ли - делает первые шаги в модельной карьере, позируя для рекламной кампании Дома Saint Laurent на солнечном пляже в Малибу, его старший брат выходит в свет со звездной мамой. Накануне актриса появилась под руку с 19-летним Брэндоном Ли на торжестве Jewish Values International Awards Gala.

Судя по тому, как уверенно Брэндон держался перед объективами, мы еще не раз увидим его на звездных собраниях, вне зависимости от того, какую профессию он выберет.

К слову, сыновья скандально известной актрисы и модели гордятся своей мамой и нисколько не стесняются ее прошлого. В интервью, приуроченном к появлению Памелы на обложке последнего номера Palayboy перед перезапуском журнала, она рассказала:

Им даже приходилось драться, отстаивая честь своей мамы. Но когда я спросила старшего сына (19-летнего Брэндона - прим.ред.), не против ли он, если я появляюсь на этой обложке, он поддержал меня. Я сообщила, что Хэф пригласил меня сняться для последней обложки Playboy, и он без промедления ответил: "Мама, ты должна сделать это. Мы выросли, нам больше нечего стесняться, потому что, если честно, то, что ты делаешь, круто".

После я посоветовалась с Диланом (17-летний сын Памелы Андерсон - прим.ред.). Он также ответил, что я должна сделать это. Он был очень рад за меня! Да и я тоже была счастлива!

Памела Андерсон с сыном Брэндоном


Памела Андерсон с сыном Брэндоном

Памела Андерсон с сыном Брэндоном
Памела Андерсон с сыном Брэндоном
Памела Андерсон с сыном Брэндоном

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Первый бал: Памела Андерсон с сыном Брэндоном на светском торжестве

15:10, 6 мая 2016

Комменты 27

Аватар

похож на папу, только какой-то гламурный)) от мамы передалось, видимо

E

Памела конечно вульгарна и как буд-то только вышла их 90-х , но в целом для своего возраста неплохо выглядит! ей как -то надо бы стиль полностью обновить, а то как продавщица рынка останется в истории ))))

Аватар

Пем сделала подтяжку,теперь это отчетливо видно

Аватар

Без очков интересно глянуть. А очки классные)

Аватар

застряла в 90-ых она,но тем нее менее ,выглядит вцелом хорошо.

Подождите...