За последние пару дней Instagram-страницы модных редакторов и знаменитостей буквально наводнили снимки из Гаваны - пожалуй, одного из самых колоритных городов на планете, выбранного Карлом Лагерфельдом для проведения показа круизной линейки Chanel. Ну а среди неизменных символов Кубы помимо рома, ретро-автомобилей и портретов Че Гевары - узнаваемый образ Фиделя Кастро. Есть подозрение, что в мире моды "амбассадором" Кубы станет внук знаменитого политика - 19-летний Тони Кастро, начавший модельную карьеру.

Тони Кастро


Тони Кастро

Не случайно именно сейчас на молодого человека обращено внимание модной общественности: незадолго до показа Chanel пошли упорные слухи о том, что Тони примет участие в шоу, что и станет официальным стартом его фэшн-карьеры. Однако разговоры оказались не вполне правдивы: в показе внук Кастро не участвовал - но стал одним из почетных гостей этого события наряду с Жизель Бундхен, Ванессой Паради и другими селебрити.

Это большая честь для всех кубинцев - то, что такое масштабное событие проходит именно здесь,

- приводит The Guardian слова Тони Кастро, пообщавшегося во время шоу с прессой.

Тони Кастро

О самом Антонио Кастро, внуке Фиделя, известно пока, увы, немного: даже в испаноязычных СМИ подробностей о его жизни практически не найти. Куба вообще загадочная страна, а информация о представителях столь влиятельного семейства и вовсе не разглашается. Однако в Сети можно найти фотографии Тони, в том числе и из профессиональных фотосетов: молодой человек уже снимался в рекламе. Судя по этим снимкам, у Кастро есть неплохие шансы заявить о себе и за пределами родины, тем более что мировые модные издания уже явно заинтересовались перспективным кубинцем с известной фамилией. Будем ждать громкого дебюта!

Тони Кастро
Тони Кастро
Тони Кастро
Тони Кастро


Тони Кастро


Тони Кастро


Источники: Instagram

Тег: Модели

Подпишитесь на наш

Тони Кастро: что нам известно о внуке Фиделя Кастро, готовящемся покорить мир моды

22:01, 4 мая 2016

Комменты 36

Аватар

На превью крутое фото, дальше копался обычный подросток. Посмотрим, что из этого выйдет

Аватар

Дедушка Фидель в гробу волчком вращается от гламурного внучка:) О эти творения сплетника про "перспективную" молодежь...мы, конечно же, тут же побежим поклоняться их "перспективам" и складывать свои лайки на их алтари

Аватар

Какой сладенький. :)

M

Блин, почитала камменты и теперь мне стыдно, ибо мальчик мне понравился))

Аватар

Страшненький какой.....

Подождите...