Максим Виторган с дочерью Полиной

Вчера в Омске свою работу начал 4-й Национальный кинофестиваль дебютов "Движение", который из года в год открывает новые имена в российском кинематографе, расширяя грани отечественного кино и выводя дебютантов на международный уровень. К числу тех, в ком члены жюри и организаторы смотра разглядели потенциал, — дочь Максима Виторгана Полина.

Дожил! С гостьей фестиваля, участницей церемонии открытия и закрытия, а также программы короткометражного кино и пилотных серий сериалов, кровинушкой своей,

— не мог не похвастаться гордый отец.

Максим Виторган с дочерью Полиной

19-летняя актриса на смотре этого года представляет сразу два проекта, в которых исполнила ведущие роли. Первый — картина "Случай в лифте", участвующая в программе "Движение. Начало". Синопсис к ленте гласит следующее: двое стоят у лифта, двое влюблены, двое ссорятся.

Второй — фильм-закрытие "Квартет". А если быть точнее, то "Квартет" — это киносериал, снятый Анной Меликян и рассказывающий историю четырех молодых музыкантов. В их жизнях переплелись любовь, криминал и классическая музыка.

Кроме того, в день открытия фестиваля "Движение" Полина вместе с Евгенией Добровольской и Игорем Черневичем приняла участие в постановке Алексея Аграновича о конфликте поколений.

Игорь Черневич, Полина Виторган и Евгения Добровольская в постановке Алексея Аграновича


Игорь Черневич, Полина Виторган и Евгения Добровольская в постановке Алексея Аграновича

Максим Виторган


Максим Виторган

В день закрытия фестиваля "Движение" компетентное жюри, состоящее из признанных деятелей отечественного кино, назовет лауреатов в номинациях "Гран-при", "Лучший фильм", "Лучший режиссер", "Лучшие актер", "Лучшая актриса", "Лучшая операторская работа" и "Лучший сценарий". Как знать, возможно, среди победителей окажется и Полина Виторган. Узнаем это совсем скоро — 30 апреля.

Источники: Арина Мостовщикова/ Instagram

Подпишитесь на наш

Папина радость: фильмы с Полиной Виторган участвуют в кинофестивале "Движение"

13:11, 27 апреля 2016

Комменты 15

K

Как папа радуется за дочку))) Очаровательно)))

Комментарий был удален

Аватар

ну понеслась...

Аватар

Ну и как Полина,блеснула талантом?

Комментарий был удален

Подождите...