Ким Кардашьян, Норт Уэст, Сейнт Уэст

Дети Ким Кардашьян и Канье Уэста еще маленькие: их старшей дочке Норт 2 года, а сыну Сейнту всего 4 месяца. Но интерес общественности к малышам ничуть не меньше, чем к их звездным родителям. Папарацци буквально преследуют детей.

Так, у нас теперь есть новые фотографии малыша Сейнта именно благодаря пронырливым репортерам, которые сумели заснять его с няней через окно дома. Мальчик растет не по дням, а по часам, и наверняка, как только он сам научится ходить, будет позировать не хуже своего папы.

Сейнт Уэст


Сейнт Уэст

Сейнт Уэст
Сейнт Уэст с няней

Ну а Норт уже привыкла к всеобщему вниманию и не удивляется, что куда бы она ни пошла, вспышки фотокамер везде следуют за ней. На днях девочка и ее мама Ким были замечены выходящими с одинаковыми прическами с творческих занятий. Точнее, выходила Ким, а Норт сидела у нее на руках и, судя по недовольному личику, снова чего-то требовала.

Ким Кардашьян и Норт Уэст


Ким Кардашьян и Норт Уэст

Ким Кардашьян и Норт Уэст
Ким Кардашьян и Норт Уэст

Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян с детьми: новые фотографии Сейнта и Норт Уэст

09:29, 22 апреля 2016

Комменты 31

Z

гипоппотам на прогулке

Аватар

А Сейнт...это как Saint? Святой?) вообще...

Аватар

Сейнт симпатичный. По первому его фото сложно было разобраться, слишком крошечный был, а теперь видно, что красивый мальчик. Сёстры Кардашян поддостали, конечно, но дети у них милые.

Аватар

Ну сколько же можно носить это жуткое трико, делающее ее больше раза в 3! Я конечно понимаю, муж придумал, ходячая реклама, но не постоянно же(((

Аватар

Норт взглядом очень напоминает Канье

Подождите...