Звезда 90-х, солист легендарной группы Backstreet Boys Ник Картер впервые стал отцом: пресса сообщает, что жена музыканта Лорен вчера родила мальчика. Уже известно, что ребенку дали имя Один Рейн Картер.

Роды длились 30 часов и проходили дома у пары, причем рожала Лорен в воде.

Ник Картер с женой Лорен


Ник Картер с женой Лорен

Необычное имя мальчика происходит из германо-скандинавской мифологии: Один (с ударением на "о") - так в этой культуре называли верховного бога. Ранее Картер, кстати, уже упоминал о выборе имени сына, не называя его:

Это очень сильное имя. Мы пока его не назовем, так захотела жена,

- говорил 36-летний Ник в интервью месяц назад.

Ник Картер с женой Лорен

Картер женился на своей давней подруге, актрисе и фитнес-эксперте Лорен Китт, в апреле 2014 года. В октябре 2015 многочисленные источники подтвердили, что певец и его жена ждут ребенка, а позднее супруги рассказали, что у них будет мальчик.

Поздравляем!

Ник Картер с женой Лорен

Источники: ET Online, GettyImages.ru, Splash/Allover Press

Подпишитесь на наш

У солиста Backstreet Boys Ника Картера родился сын

22:55, 20 апреля 2016

Комменты 21

B

Ацкий контуринг у его жены

Аватар

давно хотела,чтобы у Ника родились дети,чтобы передал им свои гены,и наконец-то это произошло,правда выбор избранницы не впечатляет,но это его выбор

Аватар

изучаем, как не стоит перекраивать свое лицо,потому что,кроме того,что посмотрев на фото и сказав,боже,сколько пластики,у меня больше эта женщина не вызвала никакой реакции..

R

Она все 30 часов в воде пролежала?.. Раскиснуть же можно...

Аватар

Реально детству конец - у блондинчика дети. 30 часов это конечно жесть, бедняга, но дома в ванной - это экстрим) Здоровья ей и малышу!

Подождите...