Крисси Тейген с дочерью

На днях 30-летняя Крисси Тейген и 37-летний Джон Ледженд впервые стали родителями: у супругов родилась дочь Луна Симона Стивенс. О появлении малышки на свет модель рассказала своим поклонникам с помощью Instagram, а сегодня в соцсети новоиспеченная мама опубликовала и первое фото с дочкой:

Привет, моя крошка!

— подписала Крисси нежный снимок, на котором она — без макияжа, с распущенными волосами и в бюстгальтере — держит девочку на руках.

Напомним, Крисси Тейген и Джон Ледженд поженились в 2013 году после шести лет отношений. Пара давно мечтала о ребенке, но модель долгое время не могла забеременеть, из-за чего было уже совсем отчаялась.

Сейчас радости Крисси нет предела и она целиком и полностью поглощена малышкой Луной.


Крисси Тейген и Джон Ледженд


Источники: GettyImages; Instagram

Подпишитесь на наш

Крисси Тейген опубликовала первое фото с дочерью

10:42, 20 апреля 2016

Комменты 28

X

Очень трогательно)))

Аватар

удачно выйти замуж, целое дело для девушки, случай с Тайген.

G

Такие они милые...:)

Аватар

Огого у Крисси грудь.. Красивая! А на девчушку очень интересно будет поглядеть, когда подрастёт)) и я даже не знала, что Крисси и Джон почти десять лет вместе Оо молодцы!

Аватар

Вообще-то я поклонница этой чудной светлой пары и песня all of me очень дорогая моему сердцу, воспоминаниям, но вот такие фото а ля грудью в глаз всему свету мне не понятны, нежности и умиления без этих шаров на выпаде было куда больше, а если хотела грудью похвастаться, можно было в секси платье в другой атмосфере.

Подождите...