Шэрон Стоун с сыном

Каждый день папарацци радуют нас свежими снимками знаменитостей: то Мадонну подкараулят вместе с "блудным сыном" Рокко, то влюбленных Кристен Стюарт и Соко. На этот раз в объективы фотографов попала Шэрон Стоун, которую запечатлели во время похода по магазинам в Калифорнии.

Шопингом звезда занималась не одна, а в компании друзей и старшего сына Роэна. Молодой человек, которому в мае исполнится уже 16 лет, не слишком был рад видеть репортеров, а вот его знаменитая мама, напротив, пребывала в отличном расположении духа: она довольно улыбалась, общаясь с приятелями, и совсем не обращала внимания на вспышки фотокамер.

Настроение Шэрон в этот день, судя по всему, было под стать ее наряду: 58-летняя актриса облачилась в игривое и яркое платье столь любимой ею длины мини.

К слову, с детьми — приемными сыновьями Роэном, Лэрдом и Куинном — Стоун появляется на публике не слишком часто, но мы надеемся, что на премьере нового фильма актрисы "День матери" (Mothers and Daughters), мы увидим всю семью в сборе!


Шэрон Стоун с сыном Роэном


Шэрон Стоун


Шэрон Стоун с сыном

Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Горячая штучка: Шэрон Стоун на прогулке с сыном

21:51, 19 апреля 2016

Комменты 26

Аватар

Шэрон почти 60, вот жизнь летит....

M

Ноги испугали.

O

нравится она себе в мини - ну и отлично, идёт с улыбкой, молодец)

Аватар

С эллен дедженерес похожи

Аватар

Горячая штучка? :/

Подождите...