7 января дочери Бейонсе и Джей Зи, Блу Айви, исполнилось 4 года. Родители устроили для малышки грандиозный праздник, однако фотографиями с торжества певица поделилась с поклонниками только сейчас. На своем официальном сайте звезда опубликовала серию трогательных и красочных снимков, глядя на которые нельзя не умилиться.

Темой вечеринки стали сказки, а потому среди гостей можно было встретить немало "фей" в пышных платьях и с крыльями за спиной. Сама именинница в этот день тоже выглядела, как героиня волшебной истории, - в своем нежно-розовом платье и с заколкой-бантиком в волосах.

Жаль только, что мама девочки предпочла остаться за кадром.


Блу Айви


Фото с дня рождения Блу Айви

Источники: Beyonce.com

Подпишитесь на наш

Бейонсе показала новые фотографии дочери Блу Айви

14:05, 13 апреля 2016

Комменты 26

Аватар

маленькая джей зи)))))

Аватар

Во мне проснулась ханжа, но на фоне гостей именинница потерялась. Странное платье, бант сам по себе живущий в волосах... И майка, выглядывающая в вырез платья. Как-то вот совсем неинтересно. Юбку-пачку и кеды можно было гораздо симпатичней обыграть. А с их возможностями и подавно.

C

Некрасивая девочка, конечно) на Би вообще не похожа, мини Джей зи

M

Мне кажется, стала похожа на Соланж, или из-за прически

Аватар

Завидую такому празднику если честно. Простым смертным такой шатер светит только в мечтах. А так в детстве хотелось бы чего-нибудь такущего..

Подождите...