Татьяна Навка снова делится кадрами из отпуска (правда, так и не рассказывает поклонникам, где именно отдыхает). На этот раз фигуристка выложила видеоролик, где видно, как она учит маленькую дочку Надю плавать - и, судя по всему, удачно!

Плавание очень разносторонне и положительно влияет на детский организм. И с самого рождения оно способствует улучшению как физического, так и психического развития, а также совершенствованию личностных качеств ребенка. Закаляйте своих деток!

 - подписала видео Татьяна.

В комментариях, кстати говоря, уже идут дискуссии: одни пользователи, как обычно, делают спортсменке и ее малышке комплименты, другие переживают, не наглоталась ли девочка воды, а третьи и вовсе обсуждают, должен ли двухлетний ребенок ходить на пляж в купальнике или без него.

Фото из Instagram Татьяны Навки


Фото из Instagram Татьяны Навки

Напомним, что дочка Татьяны Навки и Дмитрия Пескова появилась на свет в августе 2014 года. Лица малышки ее мама пока не показывает, но уже несколько дней делится кадрами, на которых они с Надей отдыхают на пляже.

Фото из Instagram Татьяны Навки

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка показала, как учит дочку плавать

01:38, 13 апреля 2016

Комменты 41

Аватар

слушайте, ну это уже даже не смешно. что ЕЩЕ нам о НЕЙ предстоит узнать?

M

У меня возникла только одна эмоция от увиденного - хачуууу на морееее!

Аватар

Дубаи. Че уж.. Mina A Salam Hotel... Таина прям. На фоне известного ресторана.

Аватар

А помнится Навка была очень популярна: сначала, когда еще соревновалась, потом по всяким ледовым шоу (первым еще). А теперь как будто даже и спортивные заслуги забыты, а все потому, что вышла замуж за нужного и "хорошего" человека((

Аватар

Зачем каждый Божий день новости про Навку?))) тем более высосанные из пальца) она скоро заберет все новости у Кимусика))))

Подождите...